Светская жизнь и шоубизнес
почему столько агрессии на Юлию Самойлову. Ну съездила
Ну выступила, ну не прошла. Почему сами россияне своего певца гнобят?? А?? Это не по товарищески, и не по людски.
Злобных завистников полно) Выступление Юлии между прочим не самое худшее. И голос не самый худший. Есть гораздо более безголосые певицы.
Анастасия Автаева
правильно! Неужели она была на самом последнем месте??? -Нет! Но почему этого никто не замечают. Такие обидные вещи пишут "облажалась", "опозорилась", я что-то позора вообще не заметила и лажи никакой. А еще ее заплаканное лицо. Вообще хочется этим журналистам надавать по ж... пе. Как так можно про девочку-инвалида писать! Да еще и про соотечественницу!
Юля, к сожалению оказалась в очень неравных условиях с другими исполнителями !
Выступление это не только голос, это же не радио эфир, визуальная картинка тоже важна!
Я ни в коем случае не ратую за ущемление прав людей с ограниченными возможностями, но ведь не выступают спортсмены с ограниченными возможностями наравне со всеми, для них есть Паралимпийские игры - соревнования для людей с ограниченными возможностями... Было бы не плохо сделать и для них свой конкурс, тогда все будут в равных условиях .
Поливать грязью, переходя на личность Юли, это вообще, без комментариев -дичь в чистом виде !
не нужно было вообще участвовать. проигнорировать и все
В интернете много негативных людей не довольных своей жизнью.
Если бы она спела хорошо, но не прошла бы в финал, все бы её поддерживали и сочувствовали бы ей. Но она спела откровенно плохо, да ещё и слова забыла. Что ни говори, а это позор. Так почему её должны поддерживать? Выступление на конкурсе мирового масштаба - это ответственность, и свои силы нужно оценивать адекватно. Она не справилась. Поэтому, я считаю, что негодование народа оправдано. Она на конкурсе представляет всю Россию и всех её граждан, поэтому позорит не только себя, но и страну с её жителями. Это не место для демонстрации возможностей инвалидов, это песенный конкурс. От Польши тоже в каком-то году выступала девушка в инвалидном кресле, но пела она хорошо. Если бы не было изначально политического мотива в выборе певицы, то её бы в жизни не отправили на этот конкурс. Конечно, в этом плане её подставили под удар, но она имела право отказаться. Она этого не сделала. Почему? Да ясно, почему.
P.S.: А про участие инвалида в нормальной жизни - это всё сказки на территории России. Нет тут для инвалидов доступной среды, нет никаких возможностей. Есть только сплошные ограничения и необходимость каждый год доказывать свою инвалидность, чтобы получать пособие. И не важно, что у кого-то рук и/или ног нет. Так что это была банальная показуха. И провалилась Россия в этот раз далеко не только в рамках конкурса.
да кому этот педо-конкурс вообще нужен
Тоже не понимаю откуда столько хейта.
Я сначала тоже не понимала всего негатива в ее сторону.
Но если углубится, что можно понять, что это не люди "больные",а выступление было ужасным.
Не важно, инвалид она или нет, это ее от ответствнности не уводит
Начнем с того, что она забыла слова, здесь нельзя оправдать ее волнением, у нее было два года выучить текст, это масшабное шоу, где все эти стеснения и переизбытоки эмоций должны уйти на десятый план.
Она не попадала в ноты и фальшивила, это можно в ремувке услышать. Все ноты брали бэк вокалисты, пение у нее, честно сказать, очень слабое, зачем брать плохих вокалисток в музыкальное шоу, где 70% учитывается именно вокал?
Сама песня скучная, нет изюминки, переслушивать ее не особо хочется.
А сам номер был одноразовый и непримечательным. Харизмой она тоже не взяла, одними танцорами тоже не сделать шоу
Вообщем, сама Самойлова тоже не добрейшая, видела ее на Пусть говорят, сидела с каменым лицом, а в передаче успели обвинить в этом политику, восхваляя до небес ее выступление.
Потому что люди гавно. Что тут объяснять.
Потому что люди (хейтеры эти) живут какими-то животными инстинктами, а не разумом своим.
Это никчемки, у которых душевная инвалидность, поэтому и обсирают ее.