Светская жизнь и шоубизнес

Читали новость, умерла певица Юлия Началова, всего 38 лет? Такая симпатичная, молодая, а столько болезней на неё свалилось,

подагра, красная волчанка, началась гангрена ноги, заражение крови и сердечная недостаточность.
А дело все в пластических операциях, Юлия перенесла неудачную пластическую операцию на груди. По её признанию, импланты не прижились и вызвали заражение крови и отказ почек. Так стоит ли вообще идти на такие жертвы, ведь не страшная была, симпатичная... Сейчас от этой пластики больше вреда...
Ксюнька )))
Все из-за пластики, она же грудь неудачно сделала, худела, поиздевалась над своим телом, организм слабый оказался.., на сколько известно она замуж рано выскочила, все это отражается на организме, проблемы в отношениях тоже влияют на здоровье. Ну последнее время она плохо выглядела, я заметила, за маской все равно видно, она то пополнела, то похудела, это очень вредно для больного организма, да даже для здорового.
Рая Нургалиева
Лучший ответ
кто- то готов пожертвовать здоровьем, ради сисек на пару размеров больше, а кто то нет!
кто -то ведет здоровый образ жизни, спорт и правильное питание, а кто то предпочитает бухать и тупо не есть, изнуряя себя и идя к какой то сомнительной красоте ...что тут сказать, вот такой печальный итог, а могла бы еще жить и жить
Argine Harutyunyan
Да уж, пережила она многое. Ушла такой молодой... Очень жаль её.
Частично виновато в этом мужское общество. Им всегда что-то не устраивает в женской внешности. Уважаемые девушки, будьте сами собой, не ведитесь на всякую дурацкую пропаганду и моду. Естественная и здоровая красота - превыше всего!
Т.
Татьяна ........
Царствие Небесное Юли. По-видимому, ей хотелось любой ценой продлить свою молодость и красоту. Но, перефразируя незабвенного Виктора Степановича: хотела как лучше, а получилось как всегда. Зрителей обмануть какое-то время можно, а природу не обманешь.
Она не хотела стареть...
В начале 2000-х годов, во время брака с Ланским, Началова болела нервной анорексией [15].

Началова перенесла неудачную пластическую операцию на груди. По её признанию, импланты не прижились и вызвали заражение крови и отказ почек [16].

Началова боролась с подагрой и системной красной волчанкой в течение 8 лет, а также с сахарным диабетом 2-го типа в течение почти года до её госпитализации в 2019 году [17].

8 марта 2019 года Началова была госпитализирована в критическом состоянии после осложнений подагры и волчанки, высокого уровня сахара в крови и начала гангрены ноги, которая у неё развилась после незначительной травмы ноги и самостоятельного лечения лидокаином [18].

13 марта было сообщено, что Началова введена в медикаментозный сон и подключена к искусственной вентиляции лёгких [19]. 16 марта 2019 стало известно, что Началова перенесла операцию на ноге [20]. Вечером того же дня Юлия Началова скончалась от сердечной недостаточности [21][1], развившейся после возникшего в связи с ампутацией ноги абсцесса. https://ru.wikipedia.org/wiki/Началова,_Юлия_Викторовна#Личная_жизнь
1 Нравится
жаль... иногда мы сами на себя накликаем беды. такая красавица была и так мало пожила.
красивая баба зачем ей эта операция была нужна
Очень жаль. Такая молодая (

Соболезнование. Красивая была....
Ольга Стеценко
да вчера вечером и в фейсбуке и в одноклассниках
Да, зря она её сделала