Светская жизнь и шоубизнес

Из-за чего погиб Мурат Насыров? Только не нужно официальных версий, я читаю новости

Интересно ваше мнение. И...
Как вы к нему относились, как к певцу?
не знаю.мне кажется давили на него.ведь он в шоу бизнесе.кто то давел его до такого.ведь у него семья есть:жена и 3дочки.мне аж смешно стало когда директор его сказал:ето не счастный случай.ага.не счастняй случаи,выпал из окна с иконой в руках.еще по НТВ говорили что он антену чинил и соскользнул,что тоже с иконой в руках.про икону рассказала Елена Беркова,в своем блоге.не сам он,ДОВЕЛИ. а отрывок из его песни:"я это ты,ты это я,и никого не надо нам,все что сейчас есть у меня,я лишь тебе 1 отдам...":-((( а песня не плохая.
Нина Калабкина
Лучший ответ
точно он наркоманом был, подумал о том что его песни невостребованы и решир распрощаться с жизнью, взял икону и свой любимый фотоаппарат и спрыгнул с болкона. жалко(((
Помню с детства его песни.Хороший был парень,только в последнее время не слышно его было.Может,у него депрессия была?
Katrin Salvatore
Характер слабоват я думаю. Не шло у него с работай вот и накурился, а потом пныгнул
Блин!! Что ж вы так к этому относитесь?!! Вам мало всем новостей?! Вы не думаете, что этого не надо делать. Вот иди в милицию, заплати, и тебе все расскажут.
Талантливые люди очень ранимы, они все воспринимают уж близко к сердцу...
обкололся и прыгнул к Садвакасовумне понравилось мнение его директора: "низкий скользкий подоконник, несчастный случай..."его творчество лично мне не нравилось
- -
хоть я попсу и не люблю, однако: певец он был небесталанный, голос был у человека. А погиб он из-за наркоты - стопудово
Сначала его бросила девушка, потом из- за этого стал наркоманом и после этого спрыгнул из окна
как к певцу нормально, его бросила девушка он стал наркоманом
Tatijana Nalimova
да вы достали!!!! человек ушел.. его не вернуть! какая разница как он ушел?
и это не раздел Светская жизнь!. .

возьмись за частное расследование, если так интересно.
Какая в жопу девушка....наркота....извините за выражение....у него была жена, дети, друзья...он просто не мог покончить жизнь самоубийством...и я согласна со SweetNRG....все кончено...и зачем туда лезть...просто не могла не удержаться, когда говорят так...
скорее всего беда в его невостребованности последние годы. Певцу который когда -то гремел на всю Россию стало сложно мириться с этим. И как человек слабый....