Светская жизнь и шоубизнес

А вы знаете, что Мурат Насыров с 5 этажа выкинулся?

Aizada Amanzhol
Проснулась?
Арина Амгалан
Лучший ответ
и что ему не хватало в этой жизни. очень жалко. царство ему небесное.
*Z
*** Za Lina ***
да ладно!!! я не слышала!!!
да все уже знают!МНЕ ПОХ!!!!Нарик долбаный!
песни его мне не нравились... а как человека жалко... наркота скорее всего и погубила...
Елена Алеева
Да, в новостях говорили! Я в шоке! Говорят - лёгкое наркотическое опьянение. Странно... бедная жена и детишки, которые остались без богатенького папы.
Юлия Перцева
Да, узнала вчера утром. В инете увидела в новостной ленте. Был шок! Очень жалко его:-( Мне он нравился.
Ирина Бульчук
Д а я сегодня в шоке была, утром когда новости смотрела в 5 утра до приезда скорой скончался
Видать был поклонником Игоря Сорина... только тот с седьмого.
Merey Tugelbay
Знали на сайте еще до того, как он выбросился. Он только подумал - а уж вся страна знала. Сарафанное радио уже доложило. Мне жаль, но этого следовало бы и ожидать. Обратите внимание, щас наверно модно выбрасываться, разбиваться и умирать от передозов. Прости меня, Господи, но с жиру бесился. Царствие ему небесное.
Не повод для шуток.
С.
Стася .
Говорят что упал когда антенну чинил!
ну и такое тоже бывает!!!но я не слышала!!!
Tanya !
как жалко.. . :(
Yuliya Kim
ящик не смотришь...
М В
...и полетел...
по телеку говорили,бым надеется, что здесь уток не пускают
жаль парня
Liana Barskaya
слышала сегодня и по новостям и в инете об этом трубят:(( очень жалко:((
net eto ti pridumala
Слышал..Многие сейчас об эНтом говорят..Не хорошая смерть..
Nargiza Saburova
Да, печальный факт.
м да
nu ato e6e vopros...vikinulsea ili pomogli....a tak prosto ujasno jalko....(((((((
да....вчера по новостям показывали-бедный чел,но говорят,что это самоубийство....значит...,у него были причины,чтоб умереть....
Noza Shahnoz
Знаю,да еще с иконой в руках.