Светская жизнь и шоубизнес

а мурат насыров САМ или ЕГО кто-то?

сам, там жаль
Наталья Панкова
Лучший ответ
Считал себя непризнанным... Хотя его концерты оплачивались $8000А есть такие что и за $2000 поют.
А мне кажется,что не сам... Ну,блин... Плохо спланированное убицство... Он же был мумульманином,а в руках была ПРАВОСЛАВНАЯ икона... Нестыковачка... Но чтож может ТАМ ему будет лучше...
Мне кажется, что свою роль сыграли наркотики. А также ему было тяжело смириться со смертью друга из "А-Студио".
те не стыдно, а?горе у людей, а ты в ответах рассуждаешь. еще б смайлики поставил
сам, но это не просто так!Люди, у которых всё супер из окон не выбрасываются!
Сам. Очень жаль.А его семью еще жальче.
Его не кто-то, а что-то!!И это что-то - наркотики. Очень жаль-он был талантливый певец, композитор и просто,думаю, хороший честный человек, любящий папа и муж (редкость для его профессии)!!У него такие классные песни - Ты-это я, Ловила на губы, Кто-то простит!!А сколько он мог бы ещё написать и спеть замечательных песен!!!!
Катя Калина
Сам.он был ранимым и добрым.поскольку позже он стал менее популярен и менее любимен,то он решил покончить жизнь самоубийством.Жалко его очень!Тем более у него осталась жена и двое детей.
На все повлияли и наркотики,и творческая невостребованномть и смерть друга из А-Студио....Так что я думаю что он САМ!Так жаль....Он был хорошим певцом и композитоором....Я конечно не могу рассуждать каким он был человеком,но он мне нравился!
сам,он просто трус. Нашел самый простой способ. А семья получается ему не нуджна была? А как же жена,детки?
а кто его знает? ? никто не может сказать....
Конечно,же не сам....мне кажеться он в какой секте был, там же гипнотизируют и заставляют накладывать на себя руки!Жалко так, у него голос очень красивый....