Светская жизнь и шоубизнес

А кто что считает, из-за чего Мурат Насыров покончил собой?

Saltanat Askarovna
Просто так не бывает ничего, Отар Кушанашвили прав полностью!Сегодня если смотрели Пусть Говорят с этим пнем Малаховым, а вообще ничего не бывает просто так, предпосылки ко всему есть! Даже не могу представить, что просто так можно пойти ни с того ни с сего выкинуться!!!Жаль его!Я ЭТО ТЫ = суперная песня
Наталья Гуляева
Лучший ответ
задолбали уже с ним. нашли тему. сдох очередной наркоша, а из этого раздули целую трагедию. сколько таких гибнет ежедневно? не считали? посчитайте, лучше будет
не знаю. но жалко когда хороший народ пропадает...
Вера Петухова
Буду, сегодня смотреть программу Малахова, потом отвечу на вопрос, присоединяйтесь или уже посмотрели...
А как что-то можно считать, не зная человека ???Вы не подумали....
Убийство.
Инна Стасова
я виню в этом власти города Тамбова. Парнишка ведь так рвался в этот город ,а они закрыли ему дорогу туда(((((( помните как он даже песенку на эту тему пел???!
из за наркотиков!
Olga Karpacheva
Наркоша потому как
Может вообще не надо на эти темы рассуждать? Раздули новость мирового масштаба, и в газетах, и по телевидению, и в инете...Мурата этим не вернёшь, и родным пережить тяжёлую утрату не поможешь... так давайте просто будем помнить этого хорошего певца и желать ему более счастливой жизни на небесах?!..=((
Анна Швыдка
наркотики конечно... наверное правда сложно переживаеться что одно время он был популярным артистом а теперь про него все забыли. вот и стал употреблять... так легче забыться..
сколько можно об этом говорить...если нет точных выводов,зачем обвинять в наркоте,если нет достоверных фактов..а верить всему тому,что говорят...
Yana Zinenko
Da ostavte vi ego bednogo v pokoe....Zarstvie emy nebesnoe....
он спрыгнул с 5ого этажа!