Светская жизнь и шоубизнес
Мурат Насыров выбросился с болкона ка вы думаете почему
PR расшифровывать не надо. просто чуть не рассчитал последний ход
кто это такой ваще!
xaroshii mu4ik bil!da bivaet i takoe, kto snaet, mo4et cam, ili pomogli! xatja kto snaet 4em on sanimalcja!nu vcerovno 4alko!
Он ушел вслед за своим другом,погибшим летом в автокатастрофе.Мурат говорил что он звал его на тот свет...
наркотики помогли
Вижу в других, только то, что способен отразитьКаждый попытался отразить. Но многие зеркала, в пыли, какие запотели. Некоторые разбиты, или ничтожно малы. Накиньте черный шелк. Давайте просто молчать. Это мы виноваты. Подумайте о тех кто рядом с вами и им еще можно помочь
Откуда мы можем это знать. Делать какие-то выводы бессмысленно. А деманстрировать чужое горе в фотографиях аморально.
Это для меня трагедия! Я его оч любила! Просто у него дипресняк был! Я его понимаю!
Я думаю из-за наркотиков, которые он начал принимать, когда стало невмоготу от невостребованности... Его забыли, а для настоящего артиста это смерти подобно.
был пьяным или обкурился
Наркотики помогли
вах..в первые слышу....
Бедный Мурат..теперь про него столько говорят..при чем не всегда лестно,я не знаю почему..
не хватало популярности
ему в бокал, в клубе, где он 4асто бывал накидали наркоты. наркотике вызвали в нем деппрессию и стремлению с самоубийству, а он был твор4еским 4еловеком и не справился (((мне его о4ень жаль (просто даже говорить не хо4ется (((у него должна была быть скоро свадьба (((
не знаю в любом случае это касается только его и лезть и обсуждать это нехорошо!
Зачем обсуждать эту тему...Блин...Уже какой день одно и тоже трут...Мы его не знаем,а тем более его внутренний мир...Зачем пустые домыслы???
потому что шизофреником был
Я слышала что-то о том что он был наркоманом
перестал быть популярным,и не смог это пережить!! жестокий мир шоубиза!!!
Не знаю, Валерия... Я была лично знакома с Муриком. Он добрый, отзывчивый, весёлый, замечательный и , безусловно, талантливый парень. Очень больно...
не надо было злоупотреблять наркотиками....
наркотики
жить надоела
да кто ж теперь узнает????может жить надоело, а может подскользнулся....вот только какая теперь разница? человека нет, у родных его горе, а весь инет пестрит ссылками о его гибели....на мой взгляд это не очень корректно...
наркота его погубила
Кризис среднего возраста...а как вы знаете старость-не радость...
Я думаю творческий кризис, хотя версий много...
наркоман