Светская жизнь и шоубизнес

Как думаете почему с такой красотой...

Мерилин Монро была так несчастна в личной жизни.... Такая яркая сексуальная внешность, а мужчины ее отвергали.... Почему?
я тоже задаюсь этим вопросом, когда смотрю фильмы с ее участием.в ее роли в "в джазе только девушки" есть слова практически про нее саму: "мне не везет в жизни, саксофонисты сводят меня с ума, но все они меня обманывали". думаю, после развода с первым мужем, который ее по-настоящему любил, никак не могла найти свой идеал мужчины. многого хотела и требовала, да и профессия накладывает отпечаток. нагрузка была такая, что она злоупотребляла спиртным и таблетками. попробуй сохрани свой брак, когда постоянные съемки, другие мужчины кругом вьются. мне кажется еще, она была перфекционистом.
Руслана Рожук
Лучший ответ
Может создавала впечатление ветрянной и несерьёздной.
потомучто это не так
у нее был комплекс, мужчины ее не отвергали. причина была в ней. кстати если тебе действительно интересно найди книгу "Комплекс мэрлин Монро" автора не помню. почитай, там все подробно рассказанно.
она супер!!ее мечта была найди свое счастье
сама виновата
Все знаменитые и богатые люди в какой то степени несчастны....
Катя Катерина
Бывают женщины и красивее её
закон подлости, нам, красавицам, не всегда везет во всем, к сожалению....
дерзкая в жизни то она....Деньги правят миром - человеком тоже.
Просто у красивых женщин всегда не ладится с личной жизнью
не родись красивой, а родись счастливой!!! не в красоте дело
боялись красоты
Потому что мало быть красивой, надо все время доказывать, что ты личность... Чем красивее ты, тем сложнее тебе приходится
Naju Lima
Наверно....она было не верна своему мужчине!
Дарья Рылина
Да, никто ее не отвергал, она сама по себе была не вполне уравновешенным человеком, ее мать сошла с ума, и она страдала какой то стадией шизофрении, голоса там чудились; постоянные из-за мелочей и не только депрессии с приступами ярости, наркотики, кому легко с такой женщиной жить и потом нищие детство постоянно не лучшим образом сказывалось и постоянно давало о себе знать. Так, что никто ее не отвергал, на тот момент она была самой желанной женщиной планеты.
А мне кажется мужчины боятся красивых женщин. Недавно даже передачу про это смотрела.Там говорили, что мужчины смотрят на красивую женщину и думают ну куда мне до неё. .
может ей везло на мужчин, которые не могли ей дать понять что она лучшая
Eva Z
мужчины ею восхищались, никто её не отвергал - просто встречалась наверное не стеми мужчинами
**$Mary$ **
не отвергали, а не воспринимали серьезно. или у нее слишком высокие критерии были.кто знает?