Светская жизнь и шоубизнес
как вы думаете почему две плоскогрудые "красавицы" все еще без силикона
это я о Собчак и пэрис хилтон, это ведь уродство иметь -1 размер груди
а не слишком ли громко сказано - насчет уродства 1 размера?? многие прекрасно живут с этим размером, и в том числе и Собчак с Хилтон. Блондинки в шоколаде, им прекрасно жить, нет комплексов - нет силиконовых бюстов, нет вообще проблем:)
ну почему же сразу уродство? красота понятие очень субьективное.. .
мне вот Кустодиевские девицы и Мона Лиза к примеру не нравятся.. .
а если член 5 см. это не уродство?)) и что тогда делать?)))
А по-моему силикон это уродство...
Собчак некогда - у нее марионеток полон ДОМ
я думаю у них еще все впереди...а вообще с такими деньгами они и так найдут себе мужика!
А Бородулька подушечки подпихивает!))
мне всё равно...:)
Эй,плоские идите на фиг!Что за неуважение?Что значит-Грудь - помещается в мужскую ладонь.Все, что больше - вымя?Зачем все так утрировать и всех равнять под одну гребенку?Я вот считаю,что не в груди счастье!Большая,маленькая какая разница,главное-душа.
Они же за "естественность"!Разве Вы не заметили?
Прикольный вопрос ;)Да, груди многим "звезданутым" не хватает. Я бы им еще селиконовую попу добавила. )))
Смотри, как интересно получается! Сиськи то у них маленькие, а раздули мы за них не по детски! =)
А хилтон я бы трахнул - нормальные сиськи. .
а собчак лошадь - об ее сиськах никогда не думал
Грудь - помещается в мужскую ладонь.
Все, что больше - вымя.
а на фиг не все же любят огромные сиськи, разве памелла андерсон красивая с такими сиськами
Я в шоке, вот это заявка! Первый размер уродство! Кейт Мосс, Перис Хилтон, Ксения Сабчак, Кира Найтли, Сара Джесика Паркер, все они нервно курят, ведь Сам Роман Чернов, - признал их фигуры уродством.
денег не хватает на операцию
Если бы силикон закачивали в мозг и при этом он помогал бы качеству мыслительных процессов- тебе бы пошло!!!
Потому-что все не так просто. ты бы пошел операбельным путем свой член увеличивать, не побоялся бы последствий? ! А силикон через некоторое время начинает растекаться по самым разным местам и выкачивай его потом из подмышек или со спины!
я так не считаю....по-моему небольшая грудь очень красива и сексуальна....и вообще считаю что идеал - когда грудь помещается в мужскую ладонь!)))
Я думаю, что женщина должна думать о том, как она потом из этого силикона будет кормить своих детей. У меня маленькая грудь, я бы хотела ее увеличить, но сделаю это, может быть к годам 45-50ти. Я хорошо сохраняюсь по жизни:)) И выгляжу эффектно и с маленькой грудью.
Наконец-то поняли, что ума у них от этого не прибавится