Светская жизнь и шоубизнес

Фаны Токов,как думаете почему многим таике суперские мальчишки не нравятся???

Я их фанатка!!!Tokio Hotel the BeSt!!!!
Так вкусы у всех разные! мне они например совсем супескими не кажутся!
Мне вот например совсем не нравяться, только потому, что одеваються как гомофобы и галаз красят. А так ничё, вроде симпотичные.
Galina Lapteva
слушайте, расскажите мне, наконец, кто такие эти Tokio Hotel!!! А то все вокруг говорят, а я понятия не имею, кто такие и что поют.. . сбросьте пару песенок - буду благодарна
Мож потому что они похожи на малолетних педосиков???Бу-га-га!!!!Мне у них только две песни нравится,всё остальное не ахти(((
я их абажжжжаю, билл-мой будущим муж. я хочу его выдрать. вот
Рабига Раби
На вкус и цвет товарища нет.
Katerina Arzamasova
ну... мне кажется что им в группу надо было бы девчёнку подсунуть!
А с каких пор они стали суперскими?
Ульяна )
Nu na znau....menya prosto besit ih povedenie, mnogo pontuutsya, hotya sami iz sebya nichego ne predstavlyaut! Eto moe mnenie!!!
Нельзя так эгоистично отзываться об остальных... у каждого человека свои музыкальные предпочтения, одному нравятся the Beatles, другим Fall Out Boys (мне например), но я же не обзываю лохами того, кто их не слушает? не нравится? ну и что с этого? Я уважаю чужие мнения и вкусы.По поводу Токио Хотел... с первого взгляда не зная ничего об этой группе может показаться, что вокалист - девушка. Мне так и показалось. Музыка не сильная, нет в ней изюма, обычный попсо-рок. Так что девушки и мальчики, не стоит навязывать своё мнение тем у кого уже есть другое
Билляша Я ЛюБлЮ ТеБя!!!!ААААААААААА!!!!
потому что тем кому они не нравятся- тот лох... все им завидуют!!!! tokio hotel RULEZZZ))))))))
Ну во первых у всех разные вкусы , а во вторых они слишком популярны и многих это бесит . Токи лучшие )
Fatima Turarova
детка, у тома противный голос, а так мальчики ничо ..
музыка какая то слабенькая. .
а густав лапочка ..
а ваще я ненавижу токио хотел только изза противного вокала ..
я не фанатка но они бесят всех почти потому шо слащавые и думают шо рок када... ПОПСА!