Светская жизнь и шоубизнес
Почему многим девчонкам из группы «БиС» нравится больше Всеволод, чем Дима. Что особенного в Всеволоде?
А я Влада люблю! Он просто прелесть! Хотя Димка мне тоже в последнее время нравится стал! Они оба талантливые ребята!
Димка по-любому, лучше. У него и голос есть, и талант. А у Владика - только папины деньги
А кто это вообще "Бис"
Надо было назвать группу "за-и-БИС" или "БЕС"
Это из фабрики? 8? али 12? уже х. . з..
Какие-то они уж слишком ухоженные, как голубые выглядят)) )
Так что мне они не нравятся.
Успокойтесь.. Мне они оба безразличны..)) ) Для меня в них нет ничего... как и в их творчестве..
Они оба красавчики, а главное, талантливые и и умные. А Влад многим больше нравится, потому что он моложе и красивее, честно говоря. И милее. Дима старше и серьезнее, только вот говорить любит много, Владу и сказать-то потом нечего))))))))))) ) Но Дима мне тоже очень нравится.
Р. S. Матвей, у Влада вовсе не только папины деньги
Эта группа меня стала в последнее время нервировать! Но Влад симпатичный! Красивее Бикбаева! Влад наверное пошёл в папу (солист танцевальной группы ИКС-МИССИЯ)!
Мне ббольше Димка нравится. Но то что с ними сейчас сделали это копец.
Я вообще не понимаю чем они могут нравится???
Во-первых он моложе, во-вторых у него лицо что ли более симпатичное. А в-третьих - у каждого свои вкусы...
если честно, мне ни один не нравится. ну если выбирать между ними, то мне больше Дима нравится.
Мне больше Всеволод нравится: молодой, красивый, преуспевающий!!!