Светская жизнь и шоубизнес

А вам нравится группа БиС???

группа БиС это: Всеволад Соколовский: Дмирий Бикбаев: И ВМЕСТЕ: ГРУППА БиС!!!!
и группа нравится, и они славнючие. да, может песни и не на стихи Вознесенского, но зря на хлопцев наезжает. они-то тут причем? что дали петь, то и поют. и, кстати, есть даже со смыслом песни. "Ближе" - очень уж Тишман расстарался: и смысл есть, и обороты очень красивые. послушайте еще раз, нелюбители!
Baten Ospanova
Лучший ответ
Неее они совсем не нравятся. Что все по ним так сума сходят...
***татьянка ***
Татьяна Горюнова вы слюшали их последний трек пустота? советую полушать. заметте что я е навязваю вам их полюбить, ведь на вкус и цвет товарищей нет.
Нет. Кстати Всеволод пишется через букву о.
Татьяна Горюнова Нет Всеволад, есть такое имя и Всеволад сам поправлял журналистов))))
Наталья Чеснокова Значит сам не знает как пишется.)
Я вообще не врубилась, здесь что, их фан-клуб!!!? Да херотень эти твои женоподобики с тупорылыми песенками! Хе-ро-тень!!!!
Айнаш Шорина
Татьяна Горюнова спасибо за ваше мнение, мне интересны все мнения даже такие как ваше, но вам тоже не понравилось бы если вас назвали бы женоподобным.
Терпеть не могу. Это однодневка, на них штамп даже такой есть. Песни бессмысленны, не примечательны, "хит" на месяц. Имидж какой-то девчачий, не мужской. В них нет ничего, чтобы понравится мне и не только.
Татьяна Горюнова Ну а вы знаете что в новом клипе Пустота, она очень и очень не похожи на девочек?
Не то, чтобы очень нравится, но есть у них две-три хорошие песни. Например, "Не молчи", "Твой или ничей", "Двухполярный мир". И новая песня "Пустота" тоже неплохая
Юлия Котова
Татьяна Горюнова В остальные песни просто надо вслушаться, ведь в песнях которые вам нравятся нет скрыого смысла все на виду.
нет, просто не нравится
???? ????
Татьяна Горюнова а вы можете объяснить почему они вам не нравяться? или вы просто нихотите что бы они вам нравились?
не очень ((((
Если я вам скажу чем они мне не нравятся, то у вас уши свернутся в трубочку. Скажу коротко: нет, не нравятся. Оба они страшные и бездарные. И еще выпендриваются тут перед всеми
Аня Чурина
Baten Ospanova ну, почему бездарные. отрицать, что у них достаточно хорошие голоса, минимум несправедливо
не слушаю их
Оксана Д
Конечно!)) )
Особенно Влад)))
Татьяна Горюнова да, да я с тобой согласна, но мне кажется что они оба очень и очень красивые))
мне нет, а вот подруге просто очень как)
очень нравится
Когда нечего слушать сойдёт! А ты вижу фанатка!
Татьяна Горюнова Фанатка это грубое и неточное слово, я уважаю группу БиС, но не как симпотичных мальчиков "с обложки", а как вполне взрослых мужчин с прекрасным творчеством)))))
сейчас такие вопрсы не акткальны, людей много а значит и мнений хоть отбавляй, как говориться "на вкус и цвет... "
Татьяна Горюнова Я с вами согласна, но мне все же интересно узнать мнение каждого, кто зайдёт в мой вопрос, и узнать почему именно он так думает))
До сих пор считаю их лучшим, что было на нашей эстраде.