Светская жизнь и шоубизнес

Как тебе группа БиС?

я бы своё мнение высказала, но на проекте дети)
Daria Pomorceva
сейчас они стали стопроцентными тёлками!!!!
Ксения Турлак
не нравиться мне, я вообще не очень хорошо отношусь к попсе, больше рок люблю
Не нравятся. На девочек похожи, особенно Влад
Katrin Вальтер
я их очень люблю! ! и поют хорошо, и на внешность оч классные :)) а мне намного больше Дима нравиться :))
мм красавчики
Фея_V_Tарkах ......
натуральные телки!!!
Елена Тихонова
тёлки.... оч не нравятся
геи какието
тема) для девочек лет 15-ти)))
ненавижу этих баб
Мне они не то, чтобы очень нравятся, но я их уважаю. И красивые, и поют хорошо. Только имидж зря сменили, раньше лучше было
Я к ним вообще не отношусь.... а они точно мальчики? больше похожи на переодетых девочек....
Эт что за девушки?
они мне вообще не нравятся, ни как поют, ни они сами, ни тексты их песен. а про внешний вид я промолчу....
Татьяна .
Красивые))) И песни классные!
никак
Да они обабились совсем
Svetlana Mirovskaja
Да, они не много смахивают на девчонок, но это не мешает им быть довольно знаменитыми и исполнять классные песни. Мне больше нравится Влад Соколовский.
Мне нравятся. очень талантливые ребята. только бы вот не мазались как девки, и все пучком было бы. хотя это даже несоклько сексуально :)
Вера Лопацкая
ё маё....попса галимая.... и выглядят как бабы
пипец ...
А мне нравятся. Особенно Соколовский и песни у них нормальные
Natasha Rajbova
Ничего так. Песенки можно послушать. Только вот жалко мальчиков-в таком молодом возрасте такие уже знаменитые. . Как бы на них это не отразилось!!!
прикольные такие, оба лапочки!! ! классная группа
Angel Ster, +5
сказать честно?
А мне они нравятся классные парни
вот лично я обожаю группу "БИС"!!!!они хорошо поют!!!