Светская жизнь и шоубизнес

Ненавижу группу "БиС"....

Но знаю, кто из этой группы с кем встречается, с кем живет, когда родился, где вырос и т.д.? Люди, вы их точно ненавидите? *от любви до ненависти....", как говорится....Кхм....Кстати, если уж такая ненависть (xDDD), то скажите мне, пожалуйста, откуда вы знаете названия их песен и то, что эти песни - говно?.. *ничего личного)))*
Вот-вот я их терпеть не могу, но знаю о них столько всего, наверно больше них самих, а все из-за гребаннных вопросов про них, которые задают их фанаты.
Юлия Сверделко
Лучший ответ
А разве не бывает, что без всяких оснований кто-то из артистов или прочих, мелькающих на экране, просто вызвают отвращение. Причем из нынешних очень многие. Татуированный, Стасик, Тина, Лепс, просто дико раздражают.. . Но список гораздо более длинный
ну за что мне их ненавидеть?? ? пусть поют себе, благо они имеют на то возможность - и продесер есть толковый, и голоса вроде есть. я из их песен слушаю только одну, все остальные не нравятся. по внешности они мне тоже не нравятся, так что тут судить?? ? пусть поют...
Ольга Тупикова
Я про них не так уж и много знаю. Я ТВ не смотрю, музканалов у меня нет, и жить мне они не мешают... Да, слащавые не спорю, и этим неприятны, а творчество... Ну, чисто так 2 песни, если слышу, могу послушать
в прошлый раз вы были недовольны моим коротким ответом, поэтому получай вполне развернутый: 1) не люблю педиковатых мальчиков, 2) тарпеть не могу блондинов, 3) острое неприятие вызывает то, что молодой человек красится как добрая деваха в свои 16, 4) против попсы ничего не имею, но уж слишком часто их нам навязывают
Я их тоже не люблю.
сначала нравились, дней 5))
сейчас видеть не могу) ) странные мальчики...
ММММММ как плохо то!! ! Маси вы все гавно завидное, это ранеток ненавидеть надо!!!
Галина Пономарева раскрой глаза девочка ) ты хоть в одной песне смысл уловила )херню какую то поют
Мене тоже не нравятся
я вообще их не слушаю
меня один их внешний голубой вид пугает
а я считаю что глупо кого то ненавить, главное не за что! Если не нравится то не слушайте, зачем сразу быть анти, ненавидеть за все? Поэтому я просто их не слушаю, и мне на них паралельно, так же как на ранеток всяких и пр. ! Просто даже не вижу смысла ненавидеть, и считаю таких людей глупыми, ведь от этого вам не станет легче! Даже если вы их не перевариваете, это не повод, чтобы мечтать сжечь их на костре!
Я к ним отношусь так же, как и к большинству попсовых групп - равнодушно. Есть они и есть. Мне они ничего плохо не сделали. За что ненавидеть? А песни тупые.. . Ну это свойственно попсе..
А&
Айка<3 <3
ненавидим а жалкие продюсерра все равно пихают их говнянное творчество нам крутят без конца и по радио и по телику.... в интернете по любому потом и видишь
и браво и браво и бис и бис ) ничё про них не знаю ) (это которые как девки волосатые и белые?
крутят постоянно по радио и тв - навязывают, хочешь-нехочешь - посни въедаются в мозг ))
Катя Козлова
Я тоже не перевариваю эту группу, мальчики похожи на геев, слишком уж вычурные, не знаю, не нравятся и всё, хотя ничего плохого не сделали.
Nadezhda S
я вот не понимаю людей - большинство ненавидят группу "БиС", а разговоров про нее на "ответах" процентов 50. спрашивается - нафига про них писать, если в ответ получаешь одно и то же???
я тоже их не люблю.
Ну незнаю группа тупая, хотя песня Катя вроде ничё ( мне только песня нрава я только из ответа ...ДевочкА В НаушникаХ.. . узнала что это они поют! )
Юлия Шпак
сама их ненавижу за их внешний вид и то, что даже язык не поднимется творчеством назвать. смогу назвать только 4 названия их песен, больше ничего.
Катя, Мистер Диджей, Твой или ничей и Кораблики
Мля, уроды-травести ненавижуууууу!
А что в них плохого? Очень хорошенькие! Просто еще слишком молоденькие. Согласна с Анастасией Шелеповой, точно Ранетки это гавно. Их ненавидеть надо.
аида булдыбаева ахметова говоришь они похожи на геев помоему они и есть педики
мне тож не нравяться они!!!
я тоже