Светская жизнь и шоубизнес
я ненавижу группу БиС а вы???
Я на них вообще смотрю, как на неопознанный летающий объект!
Я их просто не слушаю.
а МНЕ нравится ...
Мне в целом нейтрально. Видеть я их нигде не вижу, поэтому внешность не очень раздражает, что касается музыки, так у них есть пар нормальных песен
2 педика... Они меня бесят Ррр...
Терпеть не могу!
попса полная х.. ня люблю рок, а группа бис два педика полюбас
Я тоже)))
Тоже. +)
а мне все равно
согласна. больше ничего добавлять не буду.
а я не слушаю такое, по этому равнодушна)
А кто это?
Хотя среди русского рока их точно нет - значит я их тоже ненавижу))))
А я на них просто внимания не обращаю.
как их можно любить!! ! два ублюдка гееобразных
...даже не вкурсах... кто такие...?
Мне по ним слэш нравится... .
xDD
и чё с того? я может тебя ненавижу.. хотя и незнаю так же ты и не знаешь группу БиС, мне нравится и ладно... завидуй в тряпочку
фууу мне они не нрав. =)))
А я ненавижу глупые вопросы в стиле:
" А вам нравятся ранетки? "
"А правда этот блондинчик из группы бис симпотяжка? "
" Я их ненавижу, а вы? "
" А вам нравятся ранетки? "
" Я их ненавижу, а вы? "
Да поклонников БиС больше чем антиБиС!!!! понятно?
презираю. они на педиков похожи
Олька на ответах Мастер (2001) :
Это такая группа, знайте песню? :
Катя возьми телефон, это он, это он звонит... .
Мне не нравится эта группа!
Это такая группа, знайте песню? :
Мне не нравится эта группа!
ваще параллельно.
на их плакаты даже в роли туалетной бумаги смотреть противно, как и на ранеток
Дерьмоооооооо. .
нечё поумнее не могли придумать. .
задолбали. .
а вопрос хороший..)
нечё поумнее не могли придумать. .
задолбали. .
а вопрос хороший..)
а я их обажаю и плевать хотела на тех кто их ненавидет в том числе на тебя!
Они пидарасики!!! ненавижу их)
Нееее.... и бееее. I love rock!Ну может и всё остальное КРОМЕ попсы. Они точно - два лошпеда. Сразу и не разберёшь какой у них пол!
ненавижу эту группу. лохи-педальные вот и все
не могу сказать что я их ненавижу и немогу сказать что люблю... нормальная группа чё прикопался.. или прикопалась так сразу не разберёшь
А я? А мне пох...
фу!!!! ненавижу, их так много и они везде, аж тошнит, а раньше нейтрально относилась!!!!