Светская жизнь и шоубизнес

охарактеризуйте группу бис или Токио Хотел!расскажите о том кого вы слушаете и кого ненавидите!

вот я считаю что бис бабы!а токио хотел сумашедшие ежики!
Полностью с Вами согласна. Группа БИС явно похожи на девочек, слишком смазливые. Токио Хоел пользуются декоративной косметикой, ну разве это мужчины.
Лучше будем Билана слушать, у него хоть голос есть.
Marinka K *
Лучший ответ
да хоть кто. Не нравится -не слушай, вот и все.
не кого не слушаю и не буду
Токио Хотел - просто не слушаю не тот темп и ритм со всем другой.
БИС- 1. это песни БРАТЬЕВ МЕЛАДЗЕ.... просто обажаю все его песни.
2. потому что ОНИ С ФАБРИКИ ЗВЁЗД.
3. потому что я болел за Д. Бикбаева- ОН ТАЛАНТ
Элина .
мне оч нравяться БиС, они классные, а те кто говорит, что они на баб похожи, им пора б купить очки и мозги!! !
а Токио Хотел ФУУУУУ!!
Зачем испытывать терпение поклонников обеих групп?
А что касается моих пристрастий, то я за Влада и Диму, они мне очень симпатизируют своим талантом и трудолюбием.
Наталия ***
мне тоже эти группы не нравятся, особенно токио хотел, потому что песни у них тупые, звучания никакого нет, полный отстой, вот их то я как раз и ненавижу, а слушаю бритни спирс, майкла джексона, майли сайрус, у них у всех песни очень хорошие, приятно слушать
Мне никто не нравится, утырки какие-то!! ! Я за рок!!!
Lyudmila Pan
полностью согласна с ответом sK!TtLeS ...)))))
И бис и токио АЦЦТОЙ!!!!
И то и то оцтой! Я слушаю Katy Perry, Ханну Монтану, Бритни Спирс, короче НЕ парней косящих под баб!
Полина Жоголь
Бис: геи и будущие трансы. Нормальные парни не носят такую одежду и прическу. Песни - тихий ужАс. Голоса - а они есть? Музыка - дэбильная, слова - дебильные, клипы - ваще дэбильные. Они фанаткам нравятся только из-за шмоток? А фанатки? Малолетние дуры без музыкального слуха, а если напишешь типа: Бис - №;?%№;, они с ног до головы обоsрут. У эта группа вызывает отвращение. Недобабы какие-то. На (Прости Господи) Билана с Лазаревым приятнее смотреть.
Токио Хотель: Если бы не эмоготобаба, то можно было бы слушать и смотреть. Одно радует: они добились успеха, исполняя песни на родном языке, а не на ebanom английском. .
Мое ИМХО
всё что угодно, но только не мальчегоф косящих под дефачег!!!! и не отморозков!!
я обожаю группу БиС) они не бабы) и хватит их так называть) ) Дима Бикбаев очень талантливый певец) у него хороший голос) ) и вобще они оба талантливые) а вот токио хотел дебилизм полный)
токи дибилы, я пока не узнала что солиста зовут бил думала, что это баба! а бис симпатичные, но песни не очень
стоит ли задавать подобные вапросы, разжигая тем самым негатив со стороны поклонников той или иной группы, и комментировать творчество людей? попробовали бы сначала сами завоевать признание большинства, как эти группы а потом только писать ткое...
а мне вообще "фиолетово" относительно обеих групп, я за metal^^
БиС клевые (они подстриглись и на баб не похожи) , а Токио Хотел дибилы (их слушают дибилы)