На днях стало официально известно, что группа «БИС» прекратила свое существование. Корреспонденты позвонили Владу Соколовскому, и вот что он им рассказал: «Так получилось, что я хочу петь, а Диму больше в театр потянуло и режиссуру. Просто так совпало! » Стало также известно, что всё лето Влад проведет в творческих трудах. Запишет альбом в стиле r’n’b-поп и снимет свой дебютный клип. И осенью, как уверяет молодая звезда, поклонницы увидят другого Влада Соколовского, то есть в новом амплуа. Продюсером Влада будет Константин Меладзе.
Вот так: )
Информация телеканала РУ тв.
Светская жизнь и шоубизнес
Распалась ли группа БиС? распались ли БиС
Да
да
да, уже пару месяцев как распалась
Надоело пацанам под педиков косить=)
Да, распалась. Очень жаль. Заказала книгу Бикбаева до сих пор не прислали цуки!))))
нет... это просто пиар
по барабану, но слышала да.
Da.
А кто это? )
ДАААААААААААААААА.... РАСПАЛАСЬ эта группа!!!! отвечу-почему: Соколовский ушел в модельный бизнес. Как видите для него это оказалось важней чем музыка... такова жизнь...) либо же он занялся сольной карьерой....
По сути - да. Они теперь не поют вместе. Но могут быть после как сольные певцы
Да. Влад Соколовский теперь поёт сольно, а Дима Бикбаев занялся работой в театре.
да это так
ура, я ждала этого
Да, Влад уже снял клип на свою новую сольную песню
Говорят что да (
Они сильно поругались и группа фактически перестала существовать.... Корреспонденты позвонили Владу Соколовскому, и вот что он им рассказал: «Так получилось, что я хочу петь, а Диму больше в театр потянуло и режиссуру. Просто так совпало!»
нет конечно
у Соколовского теперь сольная карьера, аБикбаев теперь играет в театре...
или да или нет
этот вопрос меня волновал больше всех о нееееееет!! ! как мы теперь без них? это конец!
Да, они распались. Но одним коллективом меньше, одним больше...
на сколько я знаю, да
Надеюсь, что нет