Светская жизнь и шоубизнес

			Из-за чего распалась группа "БиС"????
тоже мне группа. 2 песни и вся недолга.

							Правда? ! Ну наконец-то! Мож в армию забрили.

							дима талантливый актер, она правильно сделал, что свалил из этой попсовой групп. а влад обычный богатенький мажор. чем они уникален?? ?
дима молодец.

Как же мы все без них жить - то будем! ! Такие звезды пропали... .
Тьфу, нашли из-за чего переживать. Мальчики ( а они, НАВЕРНОЕ, мальчики) просто почувствовали себя взрослыми!! ! Один сказал, типа театр - это мое призвание, а второй сольником петь хочет! И вы думаете, из них что-нибудь получится?

Один ушёл в армию, другой начал строить свою сольную карьеру)) ) Вот и всё)

							Влад это объясняет тем, что он очень любит музыку, а Дима больше театр. Не сошлись инетересы. Где-то говорят, что Влада отец настаивал, чтоб сын начинал сольную карьеру. Вообще, расспад группы произошел 4 июня этого года. Дима об этом вообще не знал. Ему звонили с прямого эфира и спрашивали про расспад, на что Дима отвечал "Да вы что? ". Это было для него полной неожиданностью. Тоесть это инциатива Влада.

							Не сошлись характерами (=

							Соколовский захотел сделать солную карьеру, а Дима погрузиться в театр

							Диме надоело делать Владику минет

							Народ пугать своими слабоумными песенками надоела!

							чё уже распалась???? а я не знала!!!!

							захотели сольно петь!

							Димка актером в театре стал, а Влад сольно хочет петь!

							они ушли в группу "мобильные блондинки"