Светская жизнь и шоубизнес

По какой причине распалась группа "БИС"?

Оба были пассивы
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Поищи в гугле, напиши "По какой пречение распалась группа "Бис"" и почитай.
Таня Котова
Как пелось в известной песне: " Отряд не заметил потери бойца".
два гея и продюсер редко уживаются...
как только появилась эта группа. Я была сразу уверенна в том что в скором времени они вместе не будут... там Соколовский со своими связями уж очень выделяется на фоне Бикбаева... а пичина тут понятно. парни хотят иметь больше денег в своих карманах.
все так и есть как сказала Yaxi Dollaz!!! Это правда!! ! Но я сразу поняла что БИС ждет учесть группы СМЕШ!! !
Судя по папаше СоколовскогО!!
Алиса ******
Я не знала. Жаль...
а что это за группа?
Дима Бикбаев решил сделать сольную карьеру и попробовать себя в новом имидже и стиле, создав группу 4Post
Разругались, вот и распались...
где эти 2 педика под фанеру выли?
Светлана С.
Это где типа пели девки, под пацанов косящие?
блин парень ахаха
тебе оно надо?
Оля Баронова
Бикбаев слишком талантливый оказался. Ему там стало тесно.
Anna Yanchiy
Ну да, да... так получилось что Соколовский впринципе уже знаменит и богат за счет родителей, а Дима как пчелка своими силами, сам. Да и тем более Дима сейчас большую часть времени проводит в театре. Театральное ему оказалось больше по душе... но новая группа которую создал Дима пока что тоже существует.. хотя сомневаюсь что долго будет она существовать.. . У них обсаютно разный стиль и ещё Родители Соколовского были против Бикбаева..