Светская жизнь и шоубизнес

почему распалась группа БиС? Интересно

они распались?? ? бааа, вообще от жизни отстаю)))))
Наталия Н
Лучший ответ
Влад начал сольную карьеру. А Диму взяли в группу Инь-Ян на место Тёмы
Мария Булатова
Группа "БиС" прекратила свое существование как дуэт двух молодых исполнителей Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева, ставших победителями "Фабрики звезд-7". Несмотря на то, что контракт, заключенный с продюсерским центром Константина Меладзе, еще не истек, ребята уже несколько месяцев не работают вместе.

Дима Бикбаев с головой ушел в работу в театре и писательскую деятельность, а Влад колесит по стране в одиночку. Недавно 18-летний Соколовский дал сольный концерт в Нижнем Новгороде и в День защиты детей выступил на празднике, устраиваемом одним из центральных телеканалов.

"У нас с Димой внутри группы сейчас нет никакой творческой деятельности, группа остановилась на мертвой точке, поэтому я решил развиваться сольно, и Константин Меладзе ничего не имеет против", — рассказал Влад Соколовский.
один из двух полюбил)))
1 июня 2010 года Влад Соколовский выступил сольно на благотворительном концерте в Нижнем Новгороде с новой песней "Ночной неон", которая ранее планировалась для записи второго альбома БиС. 4 июня 2010 года Влад официально заявил о распаде группы БиС и о начале собственной сольной карьеры. Ранее в апреле 2010 ходили слухи о замене Дмитрия на никому не известного юношу Артура. Продюсеры опровергли эти слухи на официальном сайте. Но, как оказалось, в настоящее время Влад покинул коллектив, и Артур, возможно, заменит Влада в связи с тем, что пришёлся по вкусу продюсеру коллектива. 7 июня было официально окончательно объявлено о распаде группы. Сейчас Соколовский готовит сольный альбом, а Бикбаев получил роль Дориана Грея. Интресно, что Соколовский решил заниматься музыкой в жанре R’N'B
Говорил что Влада в армию уносят)) ) )))
** Эля **
меня больше волнует почему распался Centr...
Ardana Turysbekova
вот и мне кажется что кто-то из них зазвездился... только пока не пойму кто.... дима или влад.... и диму не на место кого-то взяли.... а в группе ин-янь теперь пять человек
Ю;
Юлия ;-))))
ура!
Анна Яковлева
Потому что го Но.
Не сошлись интересы ребят. Как это объяснил Влад - Владу больше нравится музыка, а Диме театр. К тому же, по словам Влада, ребята уже выросли из этой группы.
Нет, они не распадались.
Бикбаев зазвездился
Dina Mindubaeva
потому что появилась Леди ГАГА и ребята поняли ячто им не выдержать конкуренции с другой девушкой