Светская жизнь и шоубизнес

А что с группой бис?, Клипы не выходят новые, распались или что?

Анна Друзь
да.. распались они
Ника Орешкина
Лучший ответ
Анна Друзь а почему распались?
Распались
То, о чем так долго ходили слухи, все-таки оказалось правдой: группа БиС распалась. Последний совместный концерт участников «Фабрики звезд 7» Дмитрия Бикбаева и Влада Соколовского состоялся в Подольске 28 мая, а уже 1 июня один из солистов начал выступать сольно.

В эксклюзивном интервью Love radio Влад Соколовский подтвердил факт распада группы.

«Группа БиС закончила свою деятельность, – говорит фабрикант. – Наверное, потому что мы немножко выросли» .

Певец заявил, что продолжит сотрудничество с Константином Меладзе и займется сольной карьерой. Дмитрий Бикбаев же, по словам Влада, продолжит работать в театре в качестве актера и режиссера-постановщика.
У джули лучший ответ!! ! Так и Есть!! ! Меня бесит Соколовский, а тебя наверно наоборот да?!
распались потому что тот смазливый хочет петь а второй стать актером.
Нина Пасхалиди а который из них смазливый?? по-моему они оба такие)
Группа "БиС" распалась!

Солисты группы "БиС", которая сложилась на "Фабрике звезд 7", Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский объявили о своем разрыве. В последнее время Дмитрий и Влад постоянно появлялись порознь, а недавно каждый из них завел себе личного пиар-агента. В связи с этим появились слухи о распаде группы, эту новость подтвердила экс-директор "БиС" Наталья Гофман. По всей видимости, ребята сами виноваты в распаде их коллектива, пишет "Экспресс-газета". Якобы Влада против коллеги по сцене настраивал его отец - основатель группы "ИКС-миссия" Андрей Соколовский, прокомментировала ситуацию экс-директор группы.
Влад работает на сцене с 14 лет. Сначала - в составе группы отца, а потом - в группе "БиС". Вероятно, теперь звездный папа захотел отправить сынишку в сольное плавание.
******* Натуся
Распались)) ) у каждого своя сольная карьера
Лера Колесова
ура... распались... дима будет в другой группе.... а влад сольно
Natalia **********
Влада против Дмитрия настраивал его отец - основатель группы «ИКС-миссия» Андрей Соколовский, который хотел отправить сына в сольное плавание.
Ирина Боброва
Они давно уже распались. Влад это объясняет тем, что он очень любит музыку, а Дима больше театр. Поэтому Влада мы сейчас будем видеть сольно :)
да они распались! с
Анна Друзь а почему распались?
Ну слава тебе господи. .
Ты меня услышал. .
Ещё б ранеток скинуть..
да они распались! ! там ДИМА БИГБАЕВ ушел в теотральное училище!!!! так в газетах писали!!!!