Светская жизнь и шоубизнес

Скажите люди вам нравится группа БИС?

пожалуйста пишите полным ответом а не просто да или нет (договорились)?
Да, нравятся! но я конечно не фанатею от них до безумства! но мне нравятся их песни, их творчество. и вообще, все проекты Кости Меладзе оооочень классные! БиС-очень симпатичные мальчики)) особенно Влад Соколовский))
Алла Скворцова
Лучший ответ
Так как я предпочитаю качественную музку
которой на нашей сцене крайне мало я не
проявляю никакой симпатии к этому проекту.
Причина: простые тексты, незамысловатая и
не требующая мастерства музыка расчитаная
на девочек подростков...
Дяяяя
нет, не нравится. Попсу не слушаю
Asipok Zhanym
Да. Очень нравятся. У Бикбава голос лучше а Соколовский симпотичнее. Они супер!
Алена Олешко
Договорились!
Я их просто ненавижу, не перевариваю, меня тошнит от этих двух слащавых соплячков. У них глупые попсовые песенки, которые мне уши режут. мне ненравится их смазливо-кукольный иммидж!
Отстой, но мальчики симпатичные, песенки пок новые можно раза 2-3 послушать.
нормальная группа!!
Оля Голуб
А что это эа группа? Я подумала, что тут шутка какая-то...
Іринка Лисюк
Нет, голоса слабые, песни однотипные, просто красивые и все
Мальчишки..
Айнура Ашим
попса ето, не люблю попсу
мне не очень нравится
нет, потому что я не воспринимаю такие тексты, мне они кажутся бессмыслеными (без обид)
Мне нравится. Очень хорошая группа. Особенно последний клип порадовал) ) Такой простой и позитивный))) ) Так держать!))
Да, в принципе, нравится, но без фанатизма. Парни симпатичные. Больше Б. нравится.
Ольга Цейлер
Фуфло!!!! По отстойности их можно сравнить только с ранетками!!!!
Елена Шерстюк
Вродн нечё такие! только песни бес смысла!
лично мне-НЕТ, совсем нет.
нет. мне не нравится. какие-то действительно слащавые
Честно?? ? Не-е-е-ет
Не буду врать, ради того, чтобы мой ответ признали лучшим, ОТСТОЙ!!!
группа отстойная!!!!
да, очень!!!
Очень даже не плохая группа, по моему мнеию. Песни запоминающиеся. Не навязчивые мотивы. Да и парни симпатичные=)
фуууух.... ненавижу.... их песнии... если это так можна назвать... просто БуЭэ....
вроде ничего что то я сейчас смотрю на эту фотографию и что то засомнвалась что они нормальные
обожаю БиС!!!! клёвая группа и поют нормально)) ) последний клип офигенный....
не очень!!
Мне нравиться.... ну конечно не фанатка, но послушать могу)) )
А мальчики симпатичные--это 100%, пусть там говорят что на педиков похожи, но всё равно симпатичные.
Olga Gusarova
нуу песни есть прикольные, нельзя сказать, что они бесят, т. к группа ещё молодая
Marisha Zorina
мне не нравится но некоторые песни можно послушать
Да-группа не плохая) Есть несколько песен, которые я с удовольствием слушаю)))
Dinara Khajikhan
песни миленькие для тинейджеров, а они сами слишком уж слащавые
*A
*** Aigerim***
нет, уж очень много в них гламура
они клевая группа! и оч симпотные!!!!
дааааааааааааааа! очень!!!!
Нельзя сказать, что мне нравится эта группа, Парни талантливые, молодые без опыта. Можно поставить оценку 4+