Светская жизнь и шоубизнес
Как на самом деле умер певец Мурат Насыров?
жена,плача,сказала что это точно не наркотики!это из-за его невостребованности в шоу-бизнесе.его никто не хотел продюссировать,никуда не звали,сам напрашивался везде итп итд...психика не выдержала,даже на детей наплевать стало..и на свадьбу тоже!(
Зачем мучаете его память? Умер он. ВСё!
А ни один хрен! Умер он и умер! Все нет его!
да
Убили его жестокие люди, не в прямом смысле, но тем не менее. Мир наш ё...ный :(
Вижу в других, только то, что способен отразитьКаждый попытался отразить. Но многие зеркала, в пыли, какие запотели. Некоторые разбиты, или ничтожно малы. Накиньте черный шелк. Давайте просто молчать. Это мы виноваты. Подумайте о тех кто рядом с вами и им еще можно помочь
Сам себя довел. Люди творческих профессий невообразимо капризны. Чуть что не так - готовы наложить на себя руки. Мурат - из того немалого числа. Работал бы на простой работе - был бы жив.
про это много говорят, но кто знает? Я читал, что он спрыгнул с фотоаппаратом, хотел запечатлеть свою встречу с Богом. Жалко человека, у которого, кажется, все было, но чего-то не хватало..
Он был наркоманом, под "этим делом" и покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна
да...
наркоман он и в африке наркоман!
Я считаю не нужно это обсуждать.Бог знает.
спрыгнул из окна
Как щас помню, стоим курим....
А вот х.... его знает
Ты только проснулась что ли?
Выпрыгнул из окна, с фотоаппаратом в руках((((