Светская жизнь и шоубизнес

Мурат Насыров

Ваше мнение, из-за чего покончил с жизнью тамбовский мальчик российской эстрады?
Aisada Bakeeva
Дерьма поменьше надо потреблять.
Блн.. . А мне кажется, что это убийство.. . Плохо спланированное.. . Ведь он был мусульманином, а вывалился из окна с Пправославной иконой.. . Не находите странным.. . Да ладно у же мусолить бедного человека.. . может ТАМ ему будет лучше...
наркотики....переглючило его....вот и выкинулся в окошко....
его убили...я узнала это, потому что мне приснилась его смерть и я видела ТУ САМУЮ фотографию, которую он сделал...
Елена Головина
из-за наркоты
Я думаю, что сложилась (давно уже) такая тенденция. Талантливые люди не живут долго. И еще есть такой факт: о некоторых вспоминают и возносят в гении, потому-что их смерть является трагедией. Представьте себе, чтобы Мурат не погиб бы сейчас, а умер, ничего не сочиняя боле и не творя, лет через 30. Был бы такой ажиотаж вокруг его смерти и творчества?
не все ли равно? сейчас он мертв, и мне кажется надо уже оставить его в покое
Это логический конец любого нарика....
наркотики вот причина и глубокие переживания по поводу смерти друга
Мария Копач
стал невостребованным, он очень ссильно переживал и чтобы снять стресс, начал принимать наркоту..тут крышу и снесло окончательно..жалко конечно..но такова значит была его судьба..
Lenochka Kucher
непонятно вообще, я не думаю что он сам ушел в мир иной, хотя кто теперь скажет,, он же не прийдет и не скажет: вот меня тот то вытолкнул или я сам прыгнул. ((
он забыл текст песни про тамбовского мальчика и понял что этим карьера закончилаь
O П
Творческие натуры очень уязвимы и непредсказуемы. Секта, наркотики, депрессия... все, что угодно.
До сих пор не понимаю, почему также поступил Игорь Сорин ("Иванушки")...
Из-за того, что в клубе ему что-то подмешали, такова основная версия.
Елена Асеева
я хочу остаться при своем мнение... и советую сделать это всем так как мы не можем... судить его ...по чему и из-за чего..это все произошло... а то что на предподносит пресса это их взгляды на все происходящее
мне кажеца уже не важно...раньше надо было думать,когда чел был жив и зотел что то сдлеать на жстраде! мне его очень жаль, сооболезную всем его близким,родным и друзьям! мир его праху! аминь...
Г М
Думаю, дело все таки в наркотиках, сам ли, или подмешали не важно, важно что адекватный человек без какого то воздействия на психику так не поступил бы однозначно (я имею ввиду не само самоубийство, а поведение певца до и во время)
творческий человек не перенёс своей ненужности зрителю, я так думаю....
его убили потому что у него намечалась свадьба не кто бы не убивал себя на кануне свадьбы