Светская жизнь и шоубизнес
Тайна детей Пугачевой и Галкина. Откуда они взялись? (Помимо официальной версии)
А. Б., вроде, считается народной артисткой, но ведёт себя, как-то, мутно. То, щеголяет с сигаретой, то купается в роскоши, то, молодые мужья, то, непонятные дети рождаются у бабушки. Этот расфуфыринный Галкин... А вообще осталось понятие пристойности и скромности у НАРОДНЫХ артистов? Народ, это мы с вами, и многие, наверное, не очень рады видеть таких полумафиозных мажоров в виде народных, которым можно ВСЕ!
у цыган купили
Вообще фиолетово на остатки российской эстрады. Пусть живут как хотят.
"не очень рады видеть" - а зачем на это смотреть, в мире современной массовой культуры это исчезающие виды из красной книги.
Теперь уж точно инородная артистка)
Стала богатой, появились причуды богатых. Так бывает. а богатым можно и мужа моложе, и детей выносят. Возможности есть. За личную жизнь не надо осуждать. В нее просто лезут журналюги, она может и не хотела ничего никогда афишировать.
А вообще народный артист - он в народе, когда его песни поют. Пугачева карьеру закончила давно, это просто известный пенсионер.
Галкин и Пугачева больше не граждане России, я не обязана о них думать и оценивать их пристойности. А вообще меня не очень впечатляло творчество А.Б и ее мужа, поэтому не следила за их детьми, сигаретами и пр
Аист принёс, это же очевидно.
молодые мужья это хорошо, любому молодому честь с взрослой , она мощна и сильна , а малолетки че они там пищат чето там, молодому надо на взрослой женится лет на 15_20 старше , а молодуху в сурматери брать , пусть им рожает
Не вникала каким образом рождены дети, но вижу что часто в сети появляются разного рода предположения и сочувствую этим детям, что их всю жизнь будет преследовать этот вопрос как они появились на этот свет и кто их настоящие родители.
Есть версия то что их выносила суррогатная мать