Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете между Пугачевой и Галкиным что-то было?)))
Я уверена, что между ними всё было и продолжается до сих пор...иначе зачем им замок в Грязях...слыхали!!!!
а что, ты его к ней ревнуешь?
Не ясно одно - что за интерес у народа копаться в чужом грязмом белье? Что за интерес заглядывать в чью то коику? Кто и где , и с кем, и когда , и в каком положении....Своей личной жизни нет что ли? Или всё так плохо, что осталось только Заглядывать под чей то подол и в чьи то штаны?
Думаю врядли
Галкин навсегда станет Алкиным?
Певица и пародист сами не заметили, как их дружеские отношения переросли в настоящую любовь
ПРИМАДОННА И ПАРОДИСТ: Пугачева помогла Галкину стать звездой
В последнее время Алла ПУГАЧЕВА и Максим ГАЛКИН практически неразлучны. Вдвоем они справили день рождения примадонны, «убежав» из Москвы на Лазурный берег Франции, затем опять же вдвоем побывали в Израиле. В столице на тусовках и похоронах они также появляются только вместе. Чем еще больше заинтриговали общественность: что же на самом деле связывает двух суперзвезд? Если еще совсем недавно можно было предположить, что у них чисто дружеские и деловые отношения, то теперь большинство считает: это - любовь!
Лариса КУДРЯВЦЕВА,
фото автора
Когда Максим и Алла впервые вышли под ручку в свет, все скептически пожали плечами: пиар-ход. Очередному мальчику захотелось за счет примадонны подняться на эстрадный олимп. Тем более, вскоре выяснилось, что Алла Борисовна знает Макса чуть ли не с колыбели. Челябинские тетя и дядя Галкина - Зинаида Егоровна и Андрей Андреевич Брейтенбьюхеры, в эксклюзивном интервью «Экспресс газете» (см. статью «Раскрыта тайна Галкина и Пугачевой» ) поведали, что родители Пугачевой и Галкина были дружны. Их дома в Москве находились по соседству. И когда офицера Галкина направили служить в Группу советских войск в Германии, связь не прервалась. Пугачева, уже обретшая популярность, частенько гастролируя в ГДР, останавливалась не в гостинице, а в дружном семействе Галкиных. Там-то она с удовольствием и нянчилась с маленьким Максиком
Лариса КУДРЯВЦЕВА,
фото автора