Светская жизнь и шоубизнес
Ну, и как вам Пугачева с Галкиным? Вашы прогнозы, когда свадьба?
Свадьбы НЕ БУДЕТ! У Пугачёвой в паспорте нет свободного места для штампа.
она же венчанная
на хрена ему старая вешалка!
Совсем скоро наверное.
Пугачева же древняя, а в жизни что угодно может случится (Ну например грохнуть могут ее)
А Галкина вообще не понимаю. Нафиг ему нужно это старье. С нее же песок уж сыплется и скрепит она на ходу. Жуть!!!
Пугачева же древняя, а в жизни что угодно может случится (Ну например грохнуть могут ее)
А Галкина вообще не понимаю. Нафиг ему нужно это старье. С нее же песок уж сыплется и скрепит она на ходу. Жуть!!!
Сама замуж хочу.
у пугачевой все уж заросло там . поле просто не пахано) ) нафег она галкину))
Анастасия Баранникова
Хм) Откуда такие познания?!)
Не скоро, очередной пиар. У них ничего общего, ей - 65, ему - 25, зато публика рада.
Они пиарятся. Этого им только и надо-чтобы о них говорили. И у них это неплохо получается, судя по предыдущим ответам.
Мне кажется между ними что-то есть.... Но воообще какое вам дело до них!!!! Макс свободный человек и также АБП\и никого не должно касатся что они делают, это толька их дело!
А почему Вам это так важно?
за.... ли!!!!
И это тема? Что, поговорить не о чем?
Неужели это еще кому-то интересно?)
ну их пугачева извращенка а Галкина я вообще не понимаю
Никогда, глупый пиар!
да у них не любовь, а какая-то игра в дочки матери. Впрочем, она совмещает полезное с приятным: Галкин за счет этого романа, как и Киркоров далеко и ВЫСОКО пойдет, а она вспомнит молодость.... Благотворительность совершает Аллочка, неужели непонятно!:)))
меня эта парочка БЕСИТ!!!!
Не будет сватьбы. Зачем ей такой не серьезный. Ей нужен настоящий полковник!
))В самом деле бред)) Она толстая уже... Ножки как кегли))) И Галкин тоже лошара... Ну свадьба после программы Две звезды))))))))
Меня они вообще не волнуют
никогда!!!
Конечно же никогда, однозначно!
Похожие вопросы
- Что вам известно об отношениях Пугачевы и Галкина у них чтоли свадьба намечается или как? обьясните:)))
- А как Вы относитесь к предстоящей свадьбе Пугачевой и Галкина!!Со стороны Пугачевой-могу понять(внутри)
- Свадьба Пугачевой с Галкиным не состоится, похоже?
- как вы относитесь к свадьбе Пугачевой и Галкина?
- связь пугачевой с галкиным это пиар? или галкин реально геронтофил (человек,который испытывает влечение старым людям)?))
- Тайна детей Пугачевой и Галкина. Откуда они взялись? (Помимо официальной версии)
- Как вы думаете между Пугачевой и Галкиным что-то было?)))
- Пугачева за Галкина замуж выходит...Какой маразм... Бабуле 60 лет...Ваше мнение?
- Ваше мнение: Пугачева и Галкин - друзья или любовники?
- Правда, что Пугачева за Галкина замуж собралась? Или очередная сплетня?