свадьба - не свадьба.. .
пиар. с жиру бесятся...
Светская жизнь и шоубизнес
Свадьба Пугачевой с Галкиным не состоится, похоже?
хахахахахах как я долго не смеялась!! ! старая Ма,,,, да, с молодым еврейским мальчиком! ! Они сделали бизнес на рекламе той свадьбы, которую Никогда не сыграют.... хехехехех А. Б Пугачёва хочет купить свиноферму!!!! Туда её нужно было сразу после 1979 года, к свинкам, песни петь!!!
Будет или нет, это их личное дело. Мне например по барабану.
Да она, собственно, и не должна была состояться. Пиар чистой воды. Галкин не похож на сумасшедшего.
Оксана Шилинг
А мне кажется, что очень похож!)))
Как может состояться свадьба, если Галкин голубой
Татьяна Патлавская
страна огромных возможностей
Господи!
Какие проблемы людей волнуют!
Давайте оставим их в покое. Пусть живут как хотят и делают, что хотят. Есть вопросы поважне обсуждения их личной жизни!!!
и что???? большне подумать не о чем....
Филе жизнь поломала, а теперь еще и Галкину хочет. Я думаю Галкину больше подходит Кристина)))))))
думаю они будут счастливы
перхатели наверное
какая досада, а я так надеялся и верил, придёться напиться
да и хрен с ними
А оно кому-то надобно?
Меня это не волнует Уже надоело, что постоянно перетряхивают их грязное белье. Сколько можно? Пускай что хотят, то и делают. Это их личные проблемы, и они никого больше не должны волновать.
чтобы не говорили... но он с ней спал.. это видно.. Галкин очень изменился
идиоты они вот и всё...я в шоке вообще...