Светская жизнь и шоубизнес

Прочитала в интернете в новостях - умер Пороховщиков.. ( Узнал о смерти жены или все-таки болезнь погубила?..

Помним, любим, скорбим. . Хорошие люди всегда уходят молодыми.. (
Yulia Akopyan
Я вот тоже голову ломаю, сказали ему все-таки о жене или нет. Очень жаль, что он ушел... Все лучшие уходят и уходят.
Yulia Филатоваа
Лучший ответ
Yulia Филатоваа В новостях нигде тоже не нашла, что ему сказали про жену.
Прочла, что после того, как установили ему новый диагноз, врачи сказали, что нужно лекарств каждый день на 30 000 рублей, а иначе не выживет . Вот представьте, что в войну выхаживали врачи сколько раненых и больных, а теперь как кто заболеет, нужны миллионы или врачи БЕССИЛЬНЫ .
Мои родители застали Сталинское дело врачей, вот мне иногда тоже так кажется, что пора начинать дело "рвачей" и фармацевтов, что в сговоре с ними . Нет у нас вылеченных людей, а есть ЗАЛЕЧЕННЫЕ до смерти и при этом за БОЛЬШИЕ деньги .
Не узнаем мы и про этот загадочный дом, на который родственники претендовали и почему его жена землю с КЛАДБИЩА домой привезла ...

История эта давняя, за парализованной тёщей 15 лет ухаживали САМ Пороховщиков и его жена Ирина, когда она умерла, жена стала сильно болеть, тут же возник спор из за квартиры тёщи, которую фактически полностью оплачивала и содержала Ирина - жена Пороховщикова .
http://kp.ua/daily/210211/267629/

Иначе как вымогательством денег Пороховщиков действия своего шурина назвать не может. Ищет ему оправдание, но как можно относиться к человеку, фактически бросившему престарелых родителей?

- Отец Ирочки был замечательным человеком, но имел один серьезный недостаток - выпивал. Под конец жизни это был очень больной человек. Из-за сахарного диабета он практически перестал двигаться. А на мне еще был 93-летний отчим. И вот каждый день я вскакивал в шесть часов, тащил на себе отчима в туалет, потом мыл его, как маленького ребенка, и мчался к Ириному отцу. Ему я готовил завтрак, обед, переодевал его и только потом ехал на съемки.. .Уже тогда отношения Ириных родителей с сыном дали трещину. Он не хотел ничего о них знать, занимался куда более насущными проблемами - строил дачу. Его жена и дочка очень редко навещали пожилую пару. А уж когда Зоя Михайловна вышла на пенсию, похоронив мужа, Володю и его семью как корова языком слизала.

- Все исчезли, - рассказывает Пороховщиков. - Теща тоже стала плохо себя чувствовать: ее парализовало. И опять я ухаживал за ней. Володя ни рубля не дал на лечение. Это было невыносимо тяжелое для нас с Ирой время: весь день я находился возле тещи, видя ее мучения, а вечером с благостной улыбкой играл в театре, хотя на душе кошки скребли. Из-за переживаний у самого ухудшилось здоровье: на сцене вдруг из носа могла пойти кровь. До глубины души обидно, что вся любовь к Зое Михайловне мне вышла боком: я сам теперь пенсионер, инвалид второй группы.. .

- А найти компромисс с Володей не пробовали?

- Да куда там! Дело зашло слишком далеко. Теперь ждем от суда справедливости.. .Первое слушание состоится 22 февраля.

Это вот по прошлому году из НОВОСТЕЙ

Вот ещё что было уже в этом году
"""23 января 2012 года супруга Народного артиста РФ Александра Пороховщикова Ирина заявила в вечернем выпуске программы "Новости 24" на РЕН ТВ о его исчезновении, сообщает телекомпания. """
Ирина Якушина
нет
не сказали
ушёл... пора... отозвали
не слышал
Yulia Akopyan Вот, почитайте, http://top.rbc.ru/society/15/04/2012/646402.shtml
Да! Читал на Рамблере-жаль ((
Нет он не узнал, но если бы узнал сразу умер!!!! ((Жаль что она умер*