Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете, Майкл Джексон действительно умер или инсценировал свою смерть?

Ритуля Another
Я думаю, что всё-таки умер он.
Мёртвый он - и 12 фанатов его заодно. Жаль, что попса жива...
Анна Цыган
Зачем ему инсценировать свою смерть? Не зачем. Он искренне верил и хотел дать все концерты, но увы этого не случилось. Вечная память Королю музыки
Он вознесся. А вместо него подложили чучело, вот патанатомы и пугаются.
Умер
Конечно, умер. Сколько лет прошло. За это время правда давно стала бы известна.
Он умер. Хотя если бы это была только инсценировка...
все может быть. точного ответа нет. его до сих пор непохоронили. все держут в секрете. нет никакой информации.
умер
Юлия Чернова
И два вскрытия тоже.. . ты слышала об ответственности за подлог документов.
Всем его полонникам хотелось бы верить, что он жив.
Хоть я и не была его поклонницей, но всё равно долго не могла поверить в его смерть.
Столько людей говорят, что он умер, родственники, его дети, жёны, патологоанатомы, все.
Согласись, глупо отрицать очевидное ((
Он умер. Жаль его.
умер, он достаточно знаменить чтоб скрываться
Он умер. Но музыка его будет жить вечно.
Марина Малок
умер
Юля Эйс
Я так думаю ты его поклонник! А сам подумай зачем ему нужно было инсценировать всё это? Он ведь наверно знал что будет после его смерти! Так что поверь что он умер! Но не умерли его песни и память о нём! =))
Он умер! А не инсценировал свою смерть!
Всё-таки инсценировка.. .
Согласитесь, всё так мутно.
Какой смысл?
Майкл в долгах как в шелках. Расплатиться нечем... Он конечно гениальный чел своего времени, но сейчас Джекси всего лишь икона, а на этом состояния не сколотишь.. .
Его обступили сектанты, которые рвали с него по 100 тысяч евро в месяц. Эти "Последователи Ислама"...
Друзья его оставили.. .
Ещё эти обвинения в педофилии.. .
Человеку 50 лет, он хочет спокойной жизни, а не сплетен и разборок шоу-биза.
Майкл купил остров, затеренный в океане и сейчас он получает удовольствие от тишины и спокойствия)
Майкл, ты всегда во мне!
Конечно умер!
жалко конечно, но он умер!!