Светская жизнь и шоубизнес

Вы думаете, Майкла Джексона убили или он естественным образом умер?

Думаю ему помогли.
Если из Вас зделать негра - долго Вы проживёт?
Татьяна Кравец
Версий очень много))))
Полиция Лос-Анджелеса обвиняет личного врача Джексона в непреднамеренном убийстве, говоря, что якобы он ввел ему сильнодействующий препарат, а также говорят, что у этого врача не было нужной квалиффикации, и что в критический момент он даже не смог сделать Майклу массаж сердца. Но по-моему здесь все равно остается много домыслов и непонятных вещей, может быть я и неправа, но возникают вопросы, почему, если у Майкла Джексона были деньги, связи, он до невроза трепетно относился к своему здоровья, почему тогда у него был врач, у которого даже не было нужно квалиффикации?? ? Как Майкл мог это допустить, если он постоянно носил маску, боясь подхватить микробы? И почему целых три года этот доктор давал ему сильнодействующие препараты, и все было нормально (относительно нормально) , а ту он оказался таким идиотом, что не смог дать певцу нормальную, неопасную для жизни, дозу???
The Russian Girl,Майкл сам попросил убить себя?!! Да ну... Майкл любил жизнь, он всегда говорил, что хочет долго жить и воспитывать детишек)
Я думаю, что его убили... из-за денег.
Ириша Кудрина
я думаю его убили, причем его же новый врач
И если мы скажем, он что, воскреснет? По-моему, тема давно закрыта.
А так, я даже и не знаю что думать. Столько версий
Ольга Ольга
а умер ли он???? =)))))
может и не умер вовсе, давайте не будем гадать
я незнаю. и зачем это спрашивать.... его уже нет. и то что мы узнаем убили его или он сам умер его уже не вернет.
наверно своей смертью! я искренне надеюсь на это! сколько у него операций было, сколько швов ему накладывали! а это же всё под наркозом-тут ни кокое сердце не выдежит! =(
передазировка различных лекарств. не соем естественная смерть.
я думаю его убили
Оля Ершова
он жив
Мне вообще кажется, что его убили как бы по его просьбе.... он ведь имел проблемы со здоровьем (ещё в 1993 году проходил лечение от зависимости от болеутоляющих препаратов). он понимал, что не сможет дать 50 концертов и это был наверно единственный выход.... не потеряв своё лицо и репутацию.... но как бы то не было: жив он или нет, умер сам или его убили, мы не в праве ни осуждать кого то, ни судить о чьих то действия со своего места.. ни нам об этом судить....
Я думаю он ваще живой!
Ну, не ественным - ему же укол-то сделали... Но не думаю, что врач убить его хотел!
Enkosh A
я думаю его естественным образом убили.
умер он не сам1помог ему в этом его же доктор! который вкалывал ему запрещающие препараты