Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете Майкл Джексон сам себя довёл до смерти,т.е употреблял всякую дрянь?

Наталья ---
Клёвый вопрос. А вообще разве может быть так, чтобы человек, перенесший такое количество немыслимых пластических операций, не имел серьезных проблем со здоровьем?
Людмила Корделюк
Лучший ответ
И таким количеством пластических операций тоже. И педофилия!
Полина Цебер
нет, если так рассуждать так все себя доводят до смерти, кто то курит, кто то пьёт, а кто то ест без меры
Любава
Не то что дрянь, но то что сильные обезболивающие это точно.
ну отчасти да
Эмилия Акмаева
оно тебе надо? Ты че, больше думать ни о чем не можешь кроме джексона?
Ирина Осипова
Наталья --- а тебе какое дело?Я вобще в фуиболе большее время провожу!
думаю что не без этого
Ну да., еще он часто болел
Галина Фомина
а врвч его смылся как его забрали в больницу и машину даже бросилу дома его.
может он?
если так его поклонники грохнут.
Ольга Климова
да чего он только не употреблял, да всем давно известно было что он умрет скоро, неделей реньше, неделей позже... .
постоянные пластические операции, это у него уже как хобби блин.... потом разные препараты употреблял даже не наркотические а просто лекарства, дак их смешивать то нельзя, а он все сподряд пил....
Жанна Гричка
думаю что он сам себя и погубил, да!
Довел, факт.
Я думаю, это все его операции.
Вика Шергина
он слишком много ставил на себе экспериментов. Нос, кожа и тд.
да и как говорят торчком был уже лет 20
и это тоже может..