Светская жизнь и шоубизнес
почему майкл джексон стал так популярен после смерти?
Этого человека знали все. Но соглашусь, сейчас количество его поклонников возросло потому, что пик популярность Майкла Джексона - это 90е года. Вы же знаете, какое у нас телевидение. . Показывают Ранеток, Леди Гагу. Всякую ерунду. . А поистине талантливых людей, настоящую музыку не показывают. Это так сказать элитарная культура. А телевидение насаждает бескультурие. Головы людей уже настолько забиты чепухой, что как сказал хабаровский телеведущий, люди даже вспомнить не могут песен Майкла Джексона, слушая блатняк. . Немного не соглашусь с ним, не все люди слушают такую музыку. Просто делайте вывод - до всего нужно доходить самим. Сложно объять необъятное, многие люди, особенно подростки, молодёжь не имели понятия, что из себя представляет Майкл Джексон как артист, как человек, они не подозревали, что его музыка им понравится. В круговороте жизни мало времени, люди обеспокоены своими проблемами и впитывают чаще всего то, что крутят по ящику. . Самое главное из всей этой истории, что Майкл достучался до сердец людей всего мира. . В Росси, к примеру, его концерт, показанный по первому каналу перевернул жизнь многих людей. И неважно, стали ли люди почитателями Майкла при жизни или после смерти. Важно то, КАКИМИ людьми стали все мы благодаря Майклу, как он повлиял на нас, помог, не зная нас, но ощущая, догадываясь, что все мы есть. . Значит всё было не зря. . Майкл спасибо...
очнулись
Майкл Джексон и при жизни был супер-популярным.
Он единственный в своем роде.
Просто его столь ранняя смерть всех удивила...
Он единственный в своем роде.
Анастасия Проценко
Да ладно, и за это Аллаху спасибо он хоть жил до 50))))
Второму ответу: Да, это, конечно, так. Его имя слышали все, но после смерти о нем стали больше говорить. Я думаю, это имелось в виду.
Ответ: все просто. После смерти мир спохватился. Так всегда. Как раз именно потому, что он умер... Многие о нем и вспомнили...
Он все же был популярен с самого начала своего пути, с эпохи Jackson 5,ведь именно там, он выделился среди всех своих братьев, его заметили. потом началась сольная карьера и вполне удачная, затем он начал раскрывать себя и вот он стал ЗАСЛУЖЕННЫМ КОРОЛЕМ МУЗЫКИ, сделал же он сам себя, а не деньги и внешность. За последние 10 лет, пресса помнила не о нем, а об обвинениях к нему, судах, скандалах-это же хороший шанс уловить свою долю денег, пусть и грязных. Люди настолько привыкли слышать имя Майкл Джексон и скандал вместе, что многие до сих пор относятся больше к нему как одному из тех знаменитостей как мадонна и т.. д. которые готовы эпотировать публику. А большое пополнение поклонников связано с тем что раньше Тв не представляло и не показывало музыки Майкла Джексона, заменяя ее всяким дерьмом, естественно и молодежь смотрела, что показывают по тв, а с последней новостью о том что не стало ЛЕГЕНДЫ МУЗЫКИ, всдруг стало интересно кого же оплакавает половина людей Земли, они узнали и поняли кого же потеряли на самом деле, не просто ВЕЛИКОГО музыканта, но и ЧЕЛОВЕКА, как-то все позабыли что Майкл был и человеком, а не *звездой* скандалов, даже при том что достаточно редко посещал и не очень любил всякие вечеринки и прилюдности. Ничего плохого не вижу в том что люди начали понимать КОГО же потеряли и что никто уже не заменит его
Я понимаю, о чем вопрос. Много ли говорилось о М. ДЖ. за последние 10 лет? А если и говорилось, то о чем? Только о скандалах и о том, что он банкрот. Я это вам точно могу сказать, потому что сама люблю М. Дж. с детства, а сейчас мне почти 30. А клипов вы много его видели по ТВ до 25.06.09? В том-то и дело, что, конечно, все знали и знают, кто такой М. Дж. , но надо признать, что последние лет 10 он был незаслуженно забыт, а как только умер, так и поднялась волна всеобщей любви...
да что вы говорите? Майкл был и будет популярен во все времена. Назовите мне хоть одного человека, который ни разу в жизни не слышал имя - Майкл Джексон.
А если вы имеете ввиду увеличившееся число поклонников, то это из-за того, что у нового поколения (подростков) просто не было шанса раньше познакомиться с творчеством Майкла. А в свете всех трагических события они открыли для себя Майкла и полюбили всем сердцем. Его невозможно не полюбить. Да и ещё... -лучше поздно, чем никогда.
...."В конце концов, самое важное - быть честным с собой и своими любимыми и много работать. Того, что есть сейчас, завтра не будет. Дерзай. Борись. Совершенствуй и культивируй свой талант. Будь лучшим в том, что ты делаешь. Узнай о своем виде деятельности больше, чем кто-либо из живущих. Используй инструменты для подачи себя - будь это книги или пол, чтобы танцевать или вода, чтобы плавать. Где бы это ни было - это твое. Это то, что я всегда пытаюсь помнить". (с) Michael Jackson
Gulmira****** ************
прикол в том, что я знаю этого человека, который ни разу не слышал это имя. моя бабушка, правда, не слышала. я ей только вчера рассказала, потому что она спросила "почему все говорят про какого-то "Жексона". я серьезно... причем она как только увидела его фотку у меня на рабочем столе, первое что сказала "какие добрые глаза". меня очень тронуло это
Анастасия Проценко
Вот я была маленькой когда он умер. Но много раз слышала о нем. А сейчас я слушаю его и подсела на его песни. Он действительно самый лучший ПОП КОРОЛЬ.
Пиар, однако, пиар. Америкосы даже из мертвецов готовы бабки выкачивать. Извращенцы, блин.
вспомнили а уменя он всегда был
А при жизни он разьве не был популярен!!!!
А всегда так. При жизни вроде есть и есть, ну и пусть, А умрёт - все сразу вспомнят. Такая уж у нас страна, ребята!
Чтобы стать популярным в нашей стране - нужно умереть.... *если б сдох Тимати - об этом бы точно все говорили... * Но я не соглашусь, что Майкл стал популярен только после смерти.... Он всегда был, есть и будет легендой поп-музыки.... Именно так, "музыки", а не "попсы"!...Попса - это "Ранетки"....Майкл же - король.... Мне не встречались люди, которые ненавидели бы Джексона.... Не слушали - возможно, но не ненавидели...
Наташа Машкова
Если-б умер Тимати, то большинство людей спросили: А кто такой "Тимати?".
Мало кому он интересен, этот "кумир".
он всегда был популярен.... просто некоторые последние годы пресса выносила на слух только его разбирательства и всякую др. чушь.... а забыли что это творчество человек в первую очередь.... и тока после смерти начали везде крутить его включать.. .
а для фэнов он всегда был популярен. а их не мало:))))))
что имеем не ценим, потерявши плачем
потомучто он умер)))))))))))))
Майкл Джексон, конечно, уникален и гениален в своем роде.
он пренадлежит к числу людей, которые " сделали себя сами" ( во всех смыслах )
пред такими людьми, обычно, снимают шляпу.
а гении и яркии личности всегда привлекали будут привлекать массы.
жаль, только, что иногда это делается в корыстных целях.