Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете почему Майкл Джексон решил стать стать белым? ведь он и темный был неплохой?

L! K!
Он не хотел становиться белым! Ну неужели сложно биографию его почитать?
У него была редкая болезнь, на коже появлялись белые пятна, потом даже приходилось кожу замазывать.
И все твердят "он пересадил кожу".Да это в принципе невозможно! Сейчас бы все так делали, кто хотел бы стать белым.
Ирма Флоренская
Лучший ответ
он себе весь Астрал испортил, потому и помер во всех измерениях.
Эпотаж
Новерно из-за того что отец всёвремя стебался что он черный! (Хотя это так глупо отец ведь черный тоже бы)... Я вот такую версию слышала... Вот из-за это он решил изменить цвет кожи.
Это за него решили
Ri
Rita
Он не сразу стал белым. То что вышло в итоге - это уже ошибка и переедание гармонов.
Он постепенно высветвлялся. Кстати, Джанет Джексон тоже самое делала, но про нее никто ничего не говорит...
Считается, что это из-за ненависти к своему отцу, Майкл был копия отец, но так сильно его ненавидел, что решил даже изменить цвет кожи. Еще его в детстве дразнили из-за формы носа и постоянных прыщей
Тогда черные были не в моде, извеняюсь.
вообще-то у Майкла была болезнь "витилиго", которая его осветлила, а он сам гордился тем, что он афроамериканец.. . он об этом не раз говорил...
Витилиго у него было (пятна на коже) пришлось выравнивать цвет, иначе было бы не красиво
Комплексы!
возможно, его дразнили в детстве за темнокожесть
Хотел стать красивее, но увлекся.
Ирина Светлая
он НЕ РЕШИЛ СТАТЬ!!! его болезнь, а именно рак кожи, с каждым годом все больше и больше развивалась!! к концу жизни он и стал белым.... вы сами пердставляете, какого делать пластическую операцию по смене цвета кожи по всему телу???
Потому что у него была какая то болезнь, не помню названия. На его коже проявлялись белые пятна... вот он и решил сделать себя белым....
Masusha Msom
А он и не стремился быть белым. У него была болезнь (не помню как называется) из-за которого он и стал белым