Светская жизнь и шоубизнес

почему майкл джексон родился афроамериканцем,а умер белым?

Есть такая болезнь витилиго, когда на коже появляются пигментные пятна, у Майкла как раз и была такая болезнь, он её скрывал под слоем грима, из-за этого ему и пришлось осветлить кожу.
Ольга Штанькова
Лучший ответ
ты откуда? из тайги?
Айжан Капайева
такая жизнь. вот в чем фокус
Очень много версий, честно говоря, не хочется их всех писать. Одна из них - он страдал наследственной болезнью, приводящей к пигментации кожи.
Юлия Горбова
Упал в доместос с хлором. Пока доставали, побелел и нос потерял.))
баловался понимаешь хирургией
Вероника Vvvvvv
Эх, дремучий ты человек! =))) Он делал мног пластических операций по осветлению кожи!
Вообще-то не существует в природе такого средства, которое способно отбелить кожу!
И из-за пластики кожа не становится белой и кожу пересадить невозможно (так как нужна только своя)
У Майкла была болезнь ВИТИЛИГО. Когда у него на теле начали появляться белые пятна, то их загримировывали под цвет кожи Майкла (шоколадный), но когда эти пятна начали всё больше и больше увеличиваться, то стали гримировать под белого.
пластик слишком много
Елена Уварова
Жалко, ты как и был зеленым, таким и останешься..
многие рождаются белыми, а умирают черными.... вот что жизнь с людьми может сделать... ради денег и побелеешь и почернеешь, кто-то и зеленеет и краснеет....
У него рак кожи.... был
в америке не любят чернокожех
Chic Lady
Да дебил)) ) Выцвел!!!!)))
Не из за пластик. У него какая то болезнь была и ему операций много сделали, и из за этого у него осветлилась кожа
да, болезнь у него была такая!
Травили его родные
потому что очень много пластики делал!
У богатых свои заскоки! Он не хотел быть похож на отца не в чём, даж цветом кожи
Когда он родился он был черным а потом он сделал 12 пластических операций по кожи и по носу! у него даже гнило лицо и отпадывал нос но мы все равно будем помнить его вечно!
&Z
& Zaharcha &
Он сам так захотел, это был его выбор.