Светская жизнь и шоубизнес
Почему Майкл Джексон был несчастен в любви?
Почему он был несчастен в любви,ведь у него было всё,что нужно козалось бы для счастья: Слава всемирная,любовь поклонников,деньги водились...
Потому, что кроме себя, никого так сильно не любил.
Бог дает что-то одно, или слава и деньги или любовь.
Наверно не было то женщины, которая поняла бы его, да еще наврно сказались комплексы на которые его подсадил отец. И все же его любят, многие. Он был счастлив со своими детьми... недолго, но счастлив по-настоящему
Может быть травма детства. А вообще, откуда мы знаем, был он счастлив, несчастлив в любви?? ? У него внебрачный сын оказался вполне от счастливой любви
потому что слава всемирная, любовь поклонников, деньги - вещи второстепенные.
он человек, а многие люди несчастны в любви
к тому же, мне кажется, в его случае как раз слава всемирная, деньги, поклонники и есть те причины, почему он был несчастен в любви
Многое по-настоящему талантливые люди остаются одинокими и непонятыми...
да потому что его предали
Он был счастлив, он любил своих детей и чужих тоже, он называл это счастьем.
Ведь это же так мило когда дети его видели прибегали к нему, Майкл их развлекал, он сам был большим ребёнком.
А насчёт женской любви, он прекрасно знал что некоторые только из-за денег с ним, вот и решил он с детьми остатся.
У него была любовь, фанаты его любили и всегса зашитили бы его.
А когда он грустил потому что про него писали всякие гадости, вызывали не один раз в суд, уприкали его Бог знает в чём.
Во-первых, Майкл был преданным иеговистом, считавшим секс злом, и потому крайне сомнительно, что у него были сексуальные отношения с кем-либо, мужчиной или женщиной до определенного возраста. В свои 26 лет он был девственником, Майкл боялся влюбиться или вступить в сексуальные отношения ещё больше, чем в юности, и по некоторым данным, звание это продержалось за ним до первой женитьбы. Майкл ждал свою "единственную и неповторимою". Он хотел, чтобы девушка вышла замуж не за его имидж, а за него самого. Он боялся, что им воспользуются. Ещё он говорил: "У меня в жизни будет два особых события. Один - его женитьба, а второй - смерть".
Все выше написанное, достоверная информация из книги о Короле ПОП музыки и из всего этого можно сделать вывод... что... Майкл, собственно, особо и не нуждался в женской любви, потому что настолько боялся всего этого. Он утешал себя обществом животных и детей.. . Он любил их, а они любили его. Всё это особенности натуры Джексона. Он чокнутый!)
он бы пластических операций поменьше делал
иностранци все какие-то с прибамбасом..
Настоящая любовь не покупаеться и не продаётся! Всё зависит от нынешних нравов. А несчастным он сделал себя сам - нельзя так издеваться над своим телом, всему есть свои пределы и природу не обманешь. Что Господь дал, то и носи!
Просто не там искал. "Хорошая" сидит где нибудь на работе, а не на вечеринки до поздна ходит.)