Светская жизнь и шоубизнес

Народ какие мнения Майкл Джексон жив или он умер все таки?

я вот что думаю.. .
от прессы правды мы никогда не узнаем, потому что на мой взгляд она всегда поливала его грязью и пыталась подогреть к этому интерес, однако нельзя не утверждать, что иногда она бывает и в чем-то действительно права, факты есть факты, но доказательства где? гроб на церемонии не открыли - это подозрительно, даже очень, с другой стороны сейчас, то на том, то на этом конце Земли будут появляться его двойники, так как некотрые люди доходят до такого фанатизма ну или может поприколу им эти делишки. Одно могу сказать точно, пока нужное колличество людей не засвидетельствует его здравствующие положение (в том случае, если он конечно жив) говорить о том, что он не умер нет смысла, а в данный момент я как и многие многие другие люди ничего не знаю, остается только сидеть и гадать, чем мы на этой странице собственно и занимаемся, а так же надеется на лучшее)) ) Ну а в моем сердце Майкл Джексон будет жить вечно!
Ирина Макарова
Лучший ответ
Цой то умер а вот Леди империя кавказцев русифицируют на своей исторической родине!
ну почему ж нельзя человеку тупо и банально умереть? ! Умер, конечно. Смиритесь. Если бы умер простой человек, а не звезда, вы бы не терялись в догадках умер ли или нет
убили его.
Я уже и не знаю, во что верить.... Знаю одно - Майкл жив в моем сердце навсегда!!!! Пока жива я!!!!
Мёртв. Был-бы жив-не стали бы на него столько грязных подробностей выливать, по поводу уродливого тела, пушка на лысой голове итд...
****uiguro4Ka ****
Я очень хотела бы верить в то, что он жив. У меня уже мозоль на языке из-за того, что я постоянно говорю эту фразу. Представим, что он жив. Он - очень больной человек, у него 400 миллионов долларов долга, единственный способ их выплатить, это концерты! Так как он очень болен, выдержать эти концерты он физически и морально не может. И что тогда? Он и его менеджеры придумывают инсценировать смерть поп-короля. Чтобы постоянно поддерживать интерес к этому событию, пускают в интернет разные слухи. Наступает новая волна Майкла Джексона, его диски снова пользуются бешенной популярностью, его клипы, музыку крутят по всем музыкальным каналом. Долги постепенно погашаются.. . Естественно, время лечит, и все потихоньку начинают забывать о короле. И тут, более сенсационная новость!! ! Майкл Джексон жив!!!! И опять начинается шумиха!! ! Опять его диски, песни, клипы начинают продаваться, и уже ведется счет не долгов, а доходов! Поп-король возвращен на сцену!!!! Ура!!!! Гениальнейший маркетинговый ход!!!! Вот только вся эта инсценировка очень дорого обходится и семье, и фанатам, которые покончили с собой. Всему миру, который страдает!! ! И ему тоже невесело, постоянно где-то прятаться, ни с кем не общаться, чтобы эта новость не стала известна раньше положенного.. . Умер он, вот и все!! ! Тем более, что нет прямых доказательств того, что он жив
Он жив в сердцах людей.
Мертв он
Я никогда не была близко знакома с творчеством Джексона, и не была его фанаткой, но известие о его смерти всё равно было как снег на голову, вот чувство такое, что что-то здесь не так, ну не могу я поверить в его смерть, даже после эфиров на тв и всевозможных статей, это настолько нереально для меня... Не хочется верить в то, что он умер!
Вот заметьте слова не фанатеющего по Майклу!
Almagul Bakieva
ленин жил, ленин жив, ленин будет жить!!
умер он!!!
Vika Barkalova
да уж умер он....
это не россиянин мне всё ровно. вот наши уходят это беда- для нашей русской нации
аааааа!!!! задрали вы вы уже со своим джексоном!!!!
сейчас так и будут какое то время про него сплетни пускать, надо же им о чем то говорить, писать статьи
Lilit Sargsyan
Вечная память...
Просто Я
умер (возможно помогли умереть)
Рудковская-гламурная гиена. Не верте ей. Она пиарится на его смерти.