Светская жизнь и шоубизнес
прочитал в линейке новостей. . Собчак и Билан всех раздражают ХА-ХА-ХА
они что только допёрли?? ? неужели наша информ-система действует так медленно?? ? канализация уже залита блевотиной от этих двух уёбищ. . чес слово увидел бы я билана или собчак в тёмном переулке они бы из него не вышли. . еблан то ладно, он то хотябы выступает обьектом мастурбации для девчёнок с iq уровнем полена. . но мля собчак это полное говно..
да, такова суровая реальность наших дней.Этой парочки уже много..Они всюду..И наверно они полагают сей факт резальтатом популярности. Но меня они заебали.
если они кого то задевают то значит пиар делает своё дело.Для того чтобы быть знаменитым неважно нравится человек или бесит.Так что вы своей яростью только увееличиваете им рейтинг их личности.А самое страшное это когда на них всё равно))ха ха))
Вы бы на себя посмотрели, и хватит завидовать.
Билан - гандон !!!А Ксюша ...в ней есть некий шарм , хотя конечно слишком много пафоса ...
они меня тоже достали
Еще Тимати туда же отнести надо
Так действительно достали. Уже изжога от них.
им до нас дела нет так что до них у менч тож,
Да...Ксюша и Билан сейчас самые часто обсуждаемые лица у нас в стране...только вот не знаю заслуживают ли они этого...Не могу сказать, что меня раздражает Билан...мне как-то всё равно...да и на Ксюшу Собчак в принципе тоже, но хорошего в ней явно мало...пафос, понты...Но думаю и в ней есть что-то человеческое...
Лично меня не раздражают они. Даже иногда с БОЛЬШИМ удовольствием смотрю Блондинку в шоколоде. Ну не всё же время умные книжки читать и слушать признанных генеев музыки. И это заметьте после 5 лет обучения по специальности философия. Вот я бы конченного Тимати убрала бы куда подальше. Вот где 0 таланта и куча понтов.
Подпишусь под каждым словом
Выкиньте телевизор в помойку - примерно через год полегчает.
обобщать не нужно! Билан, какой он нахер объект мастурбации девчонок??? чо за чушь????Баба он, но точно не объект чего-то там.... а вот Собчак немного недоразвитая....вот проблема этой девочки...если её можно так назвать =)))