Светская жизнь и шоубизнес
ха ха ха ха хах ха ха!
Настоящий богатый человек некогда не подпишеться Rublevka'$Lady и не поставит такой аватор как у нее! А Rublevka'$Lady это простая бомжичка из Тамбова которая мечтает быть богатой! Вы согласны?
ага...и действительно богатая девушка не станет кричать в ответ о богатствах своего папы,нервничая иделая кучу ошибок в словах...а про Тамбов хорошая идея!!!!
Почему же мне всё равно?! :-( Объясните....все с кем-то пытаются разобраться здесь, а мне всё пофиг....может со мной что-то не так?
ну я надеюсь, народ))) вам всем полегчало))))))))))))))))))))
я тоже это заметила)) ) По любому) ) и тоже дооолго смеялась.. . Сакс....
ну не должен так уважающий себя парень говорить о девушке!!!.
Согласна, ники не в тему такие.
Тимбалэйк, думаешь ты трушнее?
незнаю... я с ней лично не знакома. .
совсем не обязательно что она бомжичка.. т. к. дом есть, комп есть. . и даже инэт есть.... что оч удивительно... т. ч. деньги какие не какие есть... не надо так грубо.. что она тебе лохого сделала??
Ошибаешься.
кого-то претче курили и почему без меня?
да какое тебе то дело? пусть что хочет то и делает.
ну да еще должна быть борвиха леди истра леди ленинградка леди и тп
Привет!
Ники - показатель не богатства,
а показатель богатого или... воображения)))
Ники - показатель не богатства,
косвенно, однако здесь много подобных личностей, как я понимаю , многим вообще не больше 20-и лет, посему еще прикольней и смешней!
Ego raspiraet ot zavist' patamu chto ya ne skrivaiu svoego statusa Rublevka'$Lady...A emu nado bi nazvat'sya Har'kov$Bomj..Mejdu prochim u menya dom v Barvihe, yahta Carinthia 7, lichnii samolet, i Rols - Royce Phantom s lichnim vodiloi...A ti zaviduesh...Vot i neimetsya
ой, да я помню какая она сюда пришла, её первые вопросы были такие- " а что такое гламур? " " а как модно одеваться" а потом она просветилась и стала леди с рублевки!!))) ) смеёмся вместе))) ха-ха-ха!!!))))))))