Отчего да почему.. Юбочка не сходится? ))
От того, да потому, что Собчак заводится))))
Светская жизнь и шоубизнес
Вот тут прочитала, неожиданная беременность Ксении Собчак! Это как ?
да есть такие сообщения.... может утка....
Она еще и гермафродит наверное....
Говорят она светская львица. А может она высокооплачиваемая пр... тка?
Ну видимо кто-то забывает, что Собчак тоже женщина. Поэтому для них её беременость неожиданна.
Исключено! От орального и анального секса не беременеют!
а може это очередной пиар.
типа ветром надуло))))))))))))))
Гуляла, гуляла и задуло!
Никак! Это неправда
а если тут замешан Сергей Глушко !
точно кентаврик родится.
а вот завидовать не надо, она тоже женщина
Это прикольно)))
Не знаю, только что от Вас услышала.
Незнаю как насчет Ксении, но как вообще беременность может быть неожиданной))) ) Ветром чтоли надуло)))
Это значит что у нас в стране станет две известные "Хамоватые лошадки"!!!!
Наверное, это просто пиар.
Через 8-9 месяцев узнаем)))
уж не от Малахова ли
ну она только заметила
ну а, что нам на голубом экране пони точно не хватает!)))
про Собчак писали на мэйле, что реально беременна)) ) не знаю я, может пиар, а может и действительно. время покажет.
у нее есть мужчина, связан как-то с радио"Серебряный дождь"
а Бородина беременна это точно.
Да все это утка, прошенная пиарщиками фильма "Артефакт", где Собчак играет беременную жену Харламова
это все я напутала я перепутала фамилию! ! на самом деле собчак не беременная! ! а беременная Бородина!!
Гуляла и НЕОЖИДАННО залетела