Светская жизнь и шоубизнес

смерть пороховщиковой

Для неё это был единственный вход. Не справлялся человек с жизнью. Когда человек умирает, значит он все закончил в этой жизни. Плохо, что она поторопилась, не видя мужа мёртвым. Я думаю, она сейчас видя все со стороны жалеет о том, что сделала.
Даша :)
Лучший ответ
Люди! Во-первых, всю жизнь они прожили небогато. Во-вторых, на содержание особняка у них не было денег!! Они даже сдавали его часть, чтобы было на что реставрировать его и на что жить (Пороховщиков зарабатывал копейки). Их постоянно обманывали арендаторы. Даже пытались отнять у них подлым путем этот злополучный особняк. Ирина понтовалась в интервью как могла, но к сожалению, жить так как бы ей хотелось возможности она не имела! !
Представьте себе, что с 13-ти лет она с этим мужчиной. Он ее подмял под себя во всех отношениях. Она полностью от него зависела (как еще непонятно он ей позволил закончить университет). Это- страшная трагедия для девочки. он ей всю судьбу переломал. Не судите эту женщину... Доживите до ее лет и Дай Бог, чтобы ваша судьба сложилась счастливо.. Мало счастливых женщин...
Ли
Лиличка
довели до... может ее в петлю заставили влезть-свидетелей нет, записка написана под диктовку, имея такой особняк в центре Москвы...
Karina Agadjanova
дура она
Трудностей испугалась.
Глупый поступок.
еще не умер, а уже истерика
да дура. Что я буду без него делать? а что делать всем остальным вдовам? а что делать тем, у кого такой муж, что лучше бы он умер.