Светская жизнь и шоубизнес

Почему столько разговоров о Собчак. Большенство негативное. Это что зависть?

а мне нравиться Собчак,...молодец , развлекается как может и на всех ей наплевать!)
Анастасия Дубинина
Лучший ответ
Собчак так держать!
нет....а вы задолбали со своей Собчак!!!!
Alina Kubanychbekova
Это так же как и про москвичей....все не любят, но за что объяснить не могут...лично мне безразлична К.С.
В чистом виде
это не зависть!я её обожала,но после блондинки в шоколаде....она хочет быть как хилтон,но с ней ей не сравниться!теперь я схожу с ума от пэрис хилтон!=)
может и зависть. или озлобленность. в большинстве случаев такие вещи пишут люди не уверенные в себе, не добившиеся ничего в жизни. они слабые по сути. и кроме оскорблений и злорадства не способны ни на что.
Raushan Satanova
Да это зависть, что она живет лучше других и не прикладывая к этому никаких усилий
что ты за неё переживаешь, за себя лучше переживай!!!!:)
Таисия Малых
ЭТО ПРАВДА А НЕ ЗАВИСТЬЛично мне она не нравится!
Оля Mordovtceva
я смотрела сюжет про золотую молодежь, там идет сравнение деревенской дискотеки и клуба тимати. вход на сельское диско-3 руб., а в клубе тимати дарят шампанское за 1 тыс баксов тому, кто уже оставил в клубе 4! и слова собчак, что "люди не умеют красиво проживать свою жизнь". а как деревенским ее еще проживать, если у них нет денег??? вот за это я ее и не люблю!!!
Ага!!! 100%
Вера Потапова
А зачем ты про нее спросил? Тоже зависть.. .
Ей только на руку что ее все обсуждают! 100% что каждый из вас хотел бы жить как она!..
Уже думаю, может сделают отдельную категорию вопросов и ответов "дом2", чтоб только там спрашивали про КС и ОБ и АВ и тд ?
про хорошего человека плохого не скажут!
Наташа †