Светская жизнь и шоубизнес
Почему я ненавижу всех Собчаков и Собчачек?
Потому что эти люди бездарности, уроды, самовлюбленные хамы, воры и бездельники :) Я имею ввиду лиц женского пола с этой фамилией
и много таких знаешь? особенно мужского пола
Псиной наверно пахнут,а у тебя аллергия на собаков
эта сука всех достала
Потому что завидуешь или страдаешь какими-то комплексами, мне они по барабану....
Папа у неё кстати умный а вот мама и сама она дуры
потому что не один ты такой как можно любить гуано?
А собачек?
примитивная зависть к чужому успеху, пусть и сомнительному)))
Я бы хотела иметь стольок шмоток, как у Собчак
A mne voobshe po...
тебе должно быть виднее ;)) Но, возможно, из-за обостренного чувства несправедливости :) А мне чужое отсутствие морали и нравственности пофиг ;)))
я бы посмотрела на тебя, если у тебя было столько же денег
zaviduesh?
вы просто завидуете, ведь у людей есть то, чего нет у вас.... им дано, а вам нет.... вот и все
их не любят те, у кого в жизни ничего нет. ненавистью к таким людям легче оправдать свои пороки
Между прочим Ксения Собчак хороший человек! Просто раньше у неё был трудный возраст как и многих людей. Что за манера начитаться бульварщины и рассуждать о людях! Собчак - умная, воспитанная женщина, сделавшая гораздо больше для общества, чем все мы вместе взятые. Хотя и взбалмошна! Но относится к людям так, как они относится к ней.
папане завидуешь, а дочка на лошадь похожа, аж бесит