Светская жизнь и шоубизнес
Ну родила Кристина Орбакайте, ну и что ? Ну столько разговоров про это! Пишут, говорят, ну такая сенсация прямо!!??
Естественно сенсация. Какая вы недалекая прямо! Неужели мы сейчас будем обсуждать и заострять внимание на старушках помирающих с голоду? Или о том как в полуразрушеном доме люди живут и не могут получить жилье по расселению. Не станем мы так-же обсуждать и освещать проблемы с нехваткой денег на зарплаты среднему звену. У делопутов есть деньги выкупать всякие картины из-за бугра и на прочую ересь, но не на то, что необходимо. Или может быть вы хотите поговорить о том как ювеналы третируют родителей озлобленых этими же ювеналами? Бред, бред и еще раз бред!! ! Инфа 100%! А вот о том, что родила мало кому известная Кристина Обрыгайте - вот это тема для обсуждения, вот что волнует массы и вызывает восторг у пенсионеров и учителей. Вот без чего не могут жить люди. У вас явно нарушена система приоритетов раз вас не волнует Кристина Обрыгайте. Всем обсуждать её! Так велит зомбоящик.
Рузия Давлетшинa
Да, верно Вы написали!!! Что я не то не то черканула!!!
Правда?? ?
А я и не в курсе даже.
пропустил самое важное в жизни страны
Надо было купить газету Жизнь, а я читал Булгакова.
Вот, блин, балбес.
А я и не в курсе даже.
пропустил самое важное в жизни страны
Вот, блин, балбес.
ну некоторым людям видимо больше нечего обсуждать
Ну надо же женщинам о чём-нибудь поговорить. Они же не могут без этого.
первый раз слышу вообще ...
просто Вы смотрите и слушаете всякую хрень. я, вот, только от Вас узнал, что она кого то родила. мне без разницы, есть новостя поинтересней.
Кристина умничка, и молодец что родила доченьку, здоровья ей и малышке, это хорошая новость, почему бы не обсудить?
Рузия Давлетшинa
Ну я понимаю-раз сказали и всё. А к чему пятый день одно и тоже твердить-то???
Альфия Каримова
Какая разница кого и в который раз она из себя выдавила? Или умничка - потому что на все это требуются огромные интеллектуальные усилия, несоозмеримые с умственным развитием Кристины и ее поклонников? :)
А кто говорит???. может они сами пиаряться и заказывают программы про себя... да и публичные люди хоть чихнут, хоть пукнут... а всем интересно.. . а вот мы - хоть обо... сь, ни кто не удивиться.. . (и это радует!!! ) А вообще то кто-то сказал: какой бы ты ни был знаменитый, никому нет дела что ты сочинил, что ты написал или сделал... всех интересует постель!! ! Это менталитет всех людей в мире.. . Хуже не это, а то, что при разных бедах (авариях, терактах... ) объявляют об одном погибшем публичном человеке, а сотни и тысячи даже не упоминают, как будто их и не было!! ! Вот это прискорбно!!!
За что ж Вы её так ненавидите?
Акмарал Курбанова
А разве кто-то ненавидит? Да всем вообще фиолетово. Есть она - хорошо. Не будет - тоже не трагедия.
Аюна Цыренова
Я почему-то решила, что это Ваш вопрос. Извините. "За что ж Вы её так ненавидите?" - это к автору вопроса, а не к Вам.
aekaterinina87
Ой, ну прям единичку поставила! Ну куда бы деться! :))))))))))))))))))))))))
Дак вся шумиха из за того то что 3 детей и от разных мужей! Но и конечночто Кристина старше мужа своей мамы!
а вопрс в чем?
Рузия Давлетшинa
Вопрос-Это такая сенсация прямо????
Потому что она известная, вот ее и обсуждают! А я тоже только сейчас узнала)
Это дочка Пугачевой, и все тут.