Светская жизнь и шоубизнес
вам жалко Кристину Орбакайте, после этих разборов по поводу сына? и какое у вас мнение насчет Руслана Байсарова?
А не пошли бы они оба нахер...
Я на его стороне.
Впервые отец доказал, что он абсолютно равноправен.
И почему киндер всегда обязательно должен с матерью оставаться?
Традиция?
Так пора ломать традицию.
ОБА родителя абсолютно равноправны.
Вот и пустьКристя погрызет себе локти.
Традиция?
Так пора ломать традицию.
ОБА родителя абсолютно равноправны.
Вот и пустьКристя погрызет себе локти.
не хрена трахаться с кем попало
Это их дело
Скажу честно, мне на них наплевать. Таких семей в России тысячи, если не больше, и что, всех жалеть теперь? А СМИ сделали из этой истории новое реалити шоу.
Жалко как мать!
просто Орбакайте и Байсарова все забыли, им надо попиариться, "воскреснуть" в памяти народа, денег срубить. пока вся страна будет "жевать" их "скандал", они будут ржать над всеми! и это не закончится, пока народу это будет интересно! кто не понял, я про то, что правды никто не знает, кроме их самих!
Жалко, конечно, это очень ужасная история. А вообще, не надо связываться с людьми другой религии, что для Байдасарова норма, для Кристины вопиющее поведение и нарушение закона
да не офигели ли они оба ...
А мне жалко Кристину.
Без слуха, без голоса - заслуженная артистка.
Говорит Байсарову (слышал лично) : " Верни ребенка - НЯНЯ волнуется. "
Бедная няня. Хорошо, что Кристина не волнуется, а то вдруг Голос пропадет.
Это ВСЁ чистый PR.
Они так задрали, сволочи! давайте скинемся на киллера, их замочат, и это будет последнее упоминание их фамилий в инете...
если бы руслана не было - его следовало бы придумать