Светская жизнь и шоубизнес
что вы думаете о Кристине Орбакайте?
Ее творчеством не интересуюсь, поэтому вобщем-то я о ней не только не думаю, но и не вспоминаю
Достойная дочка своей матери!
Если честно - ни одной мысли о ней не приходит в голову. На свете так много действительно интересных вещей.
Милая девушка. . Неожиданно скромная для дочери такой звезды, как Пугачёва. . У ней оч. красивая фигура и особенно ноги, как у многих девушек прибалтийского происхождения.. . Но она всё это почему-то старательно прячет.. . Или длинными платьями, или высокими сапогами..
Я думаю про "белую обезьяну", а как не думать если она существует?
Талантлива, умна, грациозна с хорошим чувством стиля и вкуса. Голос не слишком сильный, но в нём чувствуются экстрасенсорные нотки, не спутаешь ни с кем (типа "поющие трусы" , могу отличить их только по песням ). Алла может ей гордиться, что она и делает!
Я о ней вообще не думаю.
Она мне очень нравится. Элегантная, судя по некоторым ее поступкам - добрая. Очень хорошо выглядит для своих почти 40 лет. Глядя на нее, часто думаю, что именно по дочери можно судить о матери. Как бы Пугачеву не ругали - то с тем она, то с этим, а дочь -то вырастила достойную=) А Собчаки строили из себя интеллигенцию, строили, а вырастили поблядушку.
Умница. Приятно на нее смотреть.
ей смело можно уходить вместе с мамой, обе столько лет на сцене и наверное можно дать возможность другим людям попробовать свои силы.
Много пиара!
Думаю, что без помощи мамы она бы не достигла таких успехов.
она молодец:)
Абсолютно не интересная артистка.
Пробилась в люди. оч похожа на маму. нравится пару песен у нее)
а так особо не интересуюсь и не задумываюсь.
ничего. своих дел хватает.
Мне лично кристина очень нравится)))
А я о ней не думаю.
ничего