Светская жизнь и шоубизнес

Как вам Кристина Орбакайте? Нравится?

Мне она понравилась в фильме Чучело) )
и хороша она в мюзикле-Морозко) ) Модная Баба Яга из нее получилась)) )
а как думаете вы?
Оля Поппель
Да, как ни странно )) .. пусть она не обладает хорошими вокальными данными, но поет с душой и это главное
Елена Владимировна
Лучший ответ
Оля Поппель согласна)))
нормально ни холодно ни жарко если не мамашка. то и не пела бы
По фильму "Чучело" видно - девочка была талантливая. Может, ей надо было в актрисы идти или в танцы - двигается она хорошо? Пошла в певицы - думаю, зря: голоса и особого таланта в этой сфере я у неё не заметила - человек не на своём месте, держится за счёт мамы и маминых связей...
Оля Поппель да нормальная она, просто судьба так свела и все тут!
Смотрю на нее и хочеться похвалить за колоссальную, хорошо сделанную работу стилистов, парикмахеров, осветителей, аранжировщиков, постановщиков, тех, кто песни ей пишет ( под отсутствующий голос ) и музыку - словом всех-всех, кого припахали для создания из нее "звезды"....Реально люди хорошо сработали. В фильмах она мне вообще не нравится....
Когда начинала петь.... ну в общем сложно было сказать, что она поёт. Многие песни, которые я исполняю на концертах она тянуло плохо. Даже я не имея муз. образования пою их намного лучше.
Но годы идут и занятия с репетиторами дали свои плоды. Она стала петь намного лучше, брать ноты выше, но опять же, если бы не мама, то кем бы она была? . Двигается она неплохо.
Про Орбакайте-актрису ничего не могу сказать, т. к. так и не посмотрле того фильмаю
по мне так обычная певичка. они для меня все одинаковы. песни цепляют иногда, а сами певцы мне безразличны.
Да, очень нравится! Кристинка лучшая!
Она женственна
вот бабу ягу, с таким носом ей только и играть, а петь с таким голосом, точно позор)
Оля Поппель ой да разве ее вы видели Бабой Ягой?
Оля Поппель а значит посылаю подальше)))
ну какая она артистка? голоса то нет. мама продвинула вот и выпендривается. в ней ни красоты ни хера. только что семья у нее сейчас образцовая муж иностранец да дети при месте. а так.... бедапечаль....
Оля Поппель эх как же вы ее не любите))) принимаете ее за такую же бездарную Елизавету Боярскую, про которую пишут что таланта в ней и того нет(((
Ниче так телочка. Можно пожарить. Старовата конечно сдецл но под пиво пойдет как по свеженькому маслу.
Получилась из нее модная Баба Яга и вообще она милая!
Irina Ershova
мне она не нравится
Мне она нравится в "любовь-Морковь " еще)
Она мне нравится, но певица из неё никакая, ну может актриса ещё ничего
Оля Поппель мамин немного голосок, но для меня как актриса супер))
Нет!