Светская жизнь и шоубизнес

Руслан Байсаров и Кристина Орбакайте не могут договориться. Мне кажется, что РАНЬШЕ ей надо было думать ?

Суд города Грозный вынес решение: 11-летний Дени пока останется с отцом, до окончания всех разбирательств....Вот тебе БАБУШКА (АБ) и Юрьев День !!!
Звёзды уверены, что им ВСЁ можно !!!
Но главное - НЕ в этом !
Главная причина - в ДРУГОМ !!!

Газета «Комсомольская правда» пишет:

Москвички предпочитают турок и немцев !
Столичный загс составил хит-парад самых востребованных женихов
Москвички все чаще выходят замуж за иностранцев.
За восемь месяцев этого года аж 8248 браков — почти на тысячу больше, чем за январь — август прошлого года!
Кстати, москвички в этом году отличились и буйной фантазией. По данным загса, в столице зарегистрированы девочки с именами Ангел Мария и Принцесса Анжелина, а также мальчик Каспер Ненаглядный. В прошлом году, правда, родители были еще креативнее. На свет появились Север, Ветер, Воля, Луна и Ляля.
Вот пока такой БАРДАК не закончится, добра в ЭТОМ вопросе - не жди !!!
Инна Лебедева
Лучший ответ
Не думаете ли вы, что Кристина, как и любая мать, имеет материнские чувства? Посочувстввать надо!
Д, пиар это всё! Кристинку все позабыли, вот и решила на этом прославиться, о себе напомнить
Mika ...
А хто такие Байсаров о Орбакайте?
Кристинка - истинная дочь своей мамы и деньги для них - единственный Бог, ему они и служат. Искали ей, Кристинке, богача, со связями и любовью тут и не пахнет. Когда корысть правит миром ничего настоящего не получится. Сомневаюсь, что эта девушка действительно занималась своими детьми....
Да, надо было хорошо подумать, прежде чем за чеченца замуж выходить! Захотелось, мля, экзотики? Ну, так получи!
А ведь наверняка говорила ей Мама, доченька не нужен он тебе, они горячие парни, и нос разбить могут и ребёнка отобрать, но не послушала Маму Кристина и вот результат.
Да Кристина ведь блондинака=)Вот и протупила=)))
Конечно, раньше надо было думать за кого она замуж выходит и какие у них религии... Сама виновата....
Lina Invers