Светская жизнь и шоубизнес
почему не вышла замуж Собчак?
Не родился еще тот конь, который на не женится
она не захотела...
Потому как блондинка и дура.
потому что такой крокодил ни одному мужику нормальному даром не нужен))
а мне иногда её жалко!! с утра до вечера все её обзывают!
выбирает, кому бы ей жизнь испортить
разве брак с лошадьми нынче в моде?
Знакомая моей сестры с собчак вроде как дружит. И она сказала, что ее просто бросил этот ее жених. Реально ОН отменил свадьбу, а в прессе, естественно пишут, что это ОНА передумала в последний момент. Но это не правда
Я В шоке!!! Тут что, сборище красавиц и красавцв неземной красоты? Тупые завистники! У каждого дипутата есть дочь или сын, но никто не догадыается об их существовании, она не глупая девица, а то, что мужики даже женится боятся, по-моему все девушки должны знать....и в этом все женщины должны ей только пособолезновать....а вы только критиковать умеете...тормоза!
видимо в России еще не приняли закон по которому мужчинам разрешенно оформлять брак с лошадьми...и надеюсь не примут)))
кому она такая нужна!
я думаю, это была пиар акция
Вам не надоели вопросы про собчак?все ее дурой тупой называют,а все-таки пишут,что-то спрашивают о ней...не надоело?хватит!
про блондинку не согласен, а то что дура - это точно... да и кто ее возьмет, такую красавицу???
Да кто на ней женится
Мне эта девушка,нравится тем,что она умная и добилась много чего без денег родителей!А насчет её красоты,да она не красавица,но и не уродила как все пишут! У неё тоже,есть свой шарм и изюминка!А почему она не хочет выходить замуж,просто наверно ранова-то выходить и правильно делает,лучше хорошо выбрать,чем потом жилеть!
Да, прочитала тут в ответах про то, как Собчак "умная, добрая, и много чего добилась без денег родителей". Ну просто странно это читать вообще.. . Вы, девушка, наверняка, тоже "умная, добрая", попробуйте добиться таких "высот" без денег и имени, думаю, если у вас это получиться, то к старости, когда вам уже ничего не будет охота, хотя и это вряд ли.. . А по поводу почему ее замуж никто не берет, то думаю, причина в мужчинах, никому не нравится в женах дамочка "командирского свойства", если и хотят жениться, то только из корыстных побуждений, а она ведь тоже не дура...
Ей мешает лошадиная челюсть!! При чём нижняя более выпирает!!
Согласна с Ладой, она может и не тупая, но явно всего сама не добилась. В конце концов она не дочь каких-то пастухов, вот если бы она приехала с какой-то глухой деревни, это я понимаю. Да и мужики у нее были мягко говоря не бедные!
а еи нах не надо
она дура