Светская жизнь и шоубизнес

Ксения Собчак выйдет замуж, как думаете?

Конечно, выйдет. Всегда найдутся мужики до чужого приданого жадные. Вот вопрос когда? Думаю еще нескоро, не нагулялась девка, не нарадовалась жизни веселой половой. А как нагуляется и семьи захочется, то тут уж выбирать не придется. Вот и найдет себе мальчика, будет его холить-лелеять-денег давать-обувать-одевать. Этои будет у нее называть выйти замуж
Эльвира Кутева(Черная)
Лучший ответ
Ща Мерина с большим кошельком, себе подберёт и выйдет, не всё ж ей на ипподроме подрабатывать (в смысле ДОМ258)
Али Фарида
когда на ипподроме забеги перестанет выигрывать
Инга
На любой товар всегда есть свой покупатель. Только пускай потом не обращается в Союз защиты прав потребителей.
Любаша )))
Она умная, стильная и глубоко несчастная-дай ей БОГ...
Это сплетни.
Devo Devo
Как только, так сразу!
Думаю дА!
Да, ведь у каждого своя судьба!

Правда если с юморком, то только под дулом пистолета,
например так

а мне ее жалко, там где она редко встретишь настоящие чувства, и даже если, то их можно не заметить.. . Выйдет, по расчету...
Да кто на нее позарится???! Достала уже!! ! Хотя может найдется храбрец, но я ему уже сочувствую....)))
а кто её возмёт? больно уж разгулялась девка:)))
Лена Иванова
выидет почему нет!!!
выйдет!
такой пеар челу сделает, может и не только пеар :)))
только если познакомится с лошадью Прежальского
Думаю да))) Лет так через 5-7!!!
я думаю что нет, кто же может ее полюбить?
Айгуль )))
как-то читала ее интервью в одном журнале, был подобный вопрос! она ответила, что в плане замужества она скорее девушка европейского мышления и поэтому подождет лет до 35-37.
Кто её замуж то возьмёт?
Bakulya Forever
за меня
Выйдет!!!! и не один раз!!!
Выйдет и сразу расстанеться. Муж с ней конечно. с ее характером и мне вообще она не нравится! такая кобыла!! ! но я не хочу нагнетать, пусть выходит и все у нее будет хорошо.
Если найдет какого-нибудь слепого, глухого, маразматика, то да! Сделайте пожалуйста этот ответ лучшим!
Выйдет конечно, но думаю не скоро
неа... С её лоШадиной мордой я думаю нет!